|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Spanien 2000 Pesetas 1990 Olympiade 1992 - Bogenschießen FM-Frankfurt Feinsilber: 24,7g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 00h 48min |
|
Österreich, 5 Schilling 1936 Magna Mater Austria FM-Frankfurt Feinsilber: 12.525g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 00h 49min |
|
Frankreich 100 Francs 1989 Olympische Spiele '92 in Albertville FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 00h 50min |
|
Spanien 2.000 Pesetas 1990 Olympiade Barcelona 1992 FM-Frankfurt Feinsilber: 24,7g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 00h 51min |
|
LOT 40 x Schweiz 2 Franken 1921-1960 B Helvetia FM-Frankfurt Feinsilber: 8,35g* 40= 334g Enchère TOP
|
52,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 52min |
|
Spanien 2000 Pesetas 1990 Olympiade '92 FM-Frankfurt Feinsilber: 24,70g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 00h 53min |
|
Russland, 3 Rubel 1988 Altrussische Münzprägung FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 00h 54min |
|
Niue 50 Dollar 1988 John F. Kennedy FM-Frankfurt Feinsilber: 26.16 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 00h 55min |
|
Mexiko. LOT 25 x Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g*25=777,5g Enchère TOP
|
201,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 00h 57min |
|
Österreich 5x50 Schilling Garden Exhibition FM-Frankfurt Feingewicht: 12,8g* 5=64g Silber Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 00h 58min |
|
Deutschland, Silberbarren Heraeus- Frankfurter Römer FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 00h 59min |
|
BRD Medaille FIFA Fussball-WM in Deutschland '06 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 01h 00min |
|
Indonesien 5000 Rupiah 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 16g Silber ss (Patina) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 01h 01min |
|
Indonesien 2000 Rupiah 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 16g Silber ss (Patina) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 01h 02min |
|
Indonesien 5000 Rupiah 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 32,38g Silber vzgl Enchère TOP
|
33,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
4j 01h 03min |
|
Indonesien 2000 Rupiah 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 26,16g Silber vzgl (gekapselt) Enchère TOP
|
29,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
4j 01h 04min |
|
Finnland 10€ 2010 100. Jahrestag der Geburt von Eero Saarinen FM-Frankfurt Feinsilber: 23,6g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 01h 05min |
|
Kanada, 1 Dollar 1981 Railway FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 01h 06min |
|
Finnland 10€ 2009 200. Jahrestag der Geburt von Frederik PaciusFM-Frankfurt Feinsilber: 23,6g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 01h 07min |
|
Spanien 10€ 2010 FIFA Fussball-Weltmeisterschaft, Südafrika FM-Frankfurt Feinsilber: 24,975g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 01h 08min |
|
Belgien 5 Euro, 2010 175. Jahrestag - Belgisches Eisenbahnsystem FM-Frankfurt Feinsilber: 13,5g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 01h 09min |
|
Finnland 10 Euro, 20 300 Jahre Sankt Petersburg,Carl Gustaf MannerheimFM-Frankfurt Feinsilber: 25,3g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 01h 10min |
|
Finnland 10€ 2009 200 Jahre Staatsrat FM-Frankfurt Feinsilber: 23,6g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 01h 11min |
|
Finnland 10€ 2010 100. Jahrestag der Geburt von Konsta Jylhä FM-Frankfurt Feinsilber: 23,6g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 01h 12min |
|
Finnland 10€ 2004 90. Jahrestag von Tove Jansson FM-Frankfurt Feinsilber: 25,3g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 01h 13min |
|
Finnland 10€ 2013 250. Jahrestag des Todes von Emmanuel Pinto FM-Frankfurt Feinsilber: 18,5g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 01h 15min |
|
PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 22h 24min |
|
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 22h 30min |
|
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 22h 34min |
|
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 22h 36min |
|
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 22h 38min |
|
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
293,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
4j 22h 40min |
|
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 22h 42min |
|
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 22h 44min |
|
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 30,1 g Feingold Sehr schön Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
4j 22h 46min |
|
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 22h 48min |
|
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
|
305,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
4j 22h 50min |
|
PEUS 1885 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 22h 52min |
|
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
|
310,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
4j 22h 54min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
4j 22h 55min |
|
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 22h 56min |
|
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 22h 58min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 23h 00min |
|
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 23h 00min |
|
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 23h 02min |
|
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 23h 04min |
|
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler Sehr schön Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 23h 06min |
|
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 23h 08min |
|
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön + Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 23h 12min |
|
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 23h 14min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |