|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Medaille Wilhelm I Kaiser von Deutschland FM-Frankfurt - Feingewicht: 11,5 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 17h 46min |
|
Medaille Kaiser Maximilian I FM-Frankfurt - Feingewicht: 11,5 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 17h 44min |
|
Medaille Friedrich Wilhelm I Soldatenkönig FM-Frankfurt - Feingewicht: 11,5 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 17h 42min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 17h 40min |
|
Weimarer Republik, 1919-1933. 2 Reichsmark 1926 D FM-Frankfurt Feinsilber: 5g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 17h 38min |
|
Weimarer Republik. 3 Mark 1924 D, Kursmünze FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 17h 36min |
|
Weimarer Republik, 1919-1933. 3 Reichsmark 1926 A, Lübeck FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 17h 34min |
|
Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1925F 1000 Jahre Rheinlande. FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 17h 32min |
|
Weimarer Republik, 1919-1933. 3 Reichsmark 1925 E, Rheinlande. FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 17h 30min |
|
Weimarer Republik, 1919-1933. 3 Reichsmark 1929 D, Lessing. FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 17h 28min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 17h 26min |
|
PEUS 2124 Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
2j 17h 13min |
|
PEUS 2123 Frankreich 10 Francs GOLD 1907 2,9 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 17h 11min |
|
PEUS 2122 Frankreich 10 Francs GOLD 1906 2,9 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 17h 09min |
|
PEUS 2121 Frankreich 20 Francs GOLD 1913 5,81 g Feingold. Marianne Fast Vorzüglich Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 17h 07min |
|
PEUS 2120 Frankreich 20 Francs GOLD 1908 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön + Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 17h 05min |
|
PEUS 2118 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 17h 03min |
|
PEUS 2117 Frankreich 20 Francs GOLD 1850 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 17h 01min |
|
PEUS 2116 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 16h 59min |
|
PEUS 2115 Frankreich 20 Francs GOLD 1851 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 16h 57min |
|
PEUS 2114 Frankreich 20 Francs GOLD 1858 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 16h 55min |
|
PEUS 2113 Frankreich 10 Francs GOLD 1862 A Paris 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 16h 53min |
|
PEUS 2046 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 16h 51min |
|
PEUS 2112 USA 5 Dollars GOLD 1881 7,52 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön + Enchère TOP
|
10,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
2j 16h 49min |
|
PEUS 2109 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 16h 47min |
|
PEUS 2108 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 J 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 16h 45min |
|
PEUS 2107 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1912 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
|
156,88 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
2j 16h 43min |
|
PEUS 2106 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Vorzüglich Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
2j 16h 41min |
|
PEUS 2105 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 16h 39min |
|
PEUS 2104 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
10,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
2j 16h 37min |
|
PEUS 2103 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1905 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
2j 16h 35min |
|
PEUS 2102 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
2j 16h 33min |
|
PEUS 2097 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1877 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
2j 16h 31min |
|
PEUS 2143 BRD 20 Euro GOLD (6 Münzen) 2010 - 2015 Insg. 23,34 g Feingold. Deutscher Wald - Incl. Holzbox + Zertifikate Stempelglanz (in Kapsel) Enchère TOP
|
35,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
2j 16h 00min |
|
PEUS 2142 BRD 20 Euro GOLD (4 Münzen) 2010 - 2015 Insg. 23,34 g Feingold. Deutscher Wald - Incl. Holzbox + Zertifikate Stempelglanz (in Kapsel) Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
2j 15h 58min |
|
PEUS 2141 BRD 20 Euro GOLD (2 Münzen) 2013 - 2014 Insg. 7,78 g Feingold. Deutscher Wald - Incl. Holzbox + Zertifikate Stempelglanz (in Kapsel) Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
2j 15h 56min |
|
Großbritannien 3x 2 Pounds 2024 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 93,3g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 18h 25min |
|
Kanada 20 Dollar 1985 Olympia 1988 Calgary Eisschnelllauf FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 23min |
|
Kanada 20 Dollar 1987 Olympia 1988 Calgary Curling FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 21min |
|
Kanada 20 Dollar 1987 Olympia 1988 Calgary Bobsport FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 19min |
|
Kanada 20 Dollar 1987 Olympia 1988 Calgary Ski-Springen FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 17min |
|
Kanada 20 Dollar 1987 Olympia 1988 Calgary Eiskunstlauf FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 15min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 18h 13min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 18h 11min |
|
Deutschland Silberbarren 250g Heraeus FM-Frankfurt Feinsilber: 250g Enchère TOP
|
2,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 18h 07min |
|
Fiji 2 Dollar 2015 Münzbarren FM-Frankfurt Feinsilber: 250g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 18h 05min |
|
Deutschland Silberbarren 500g HERAEUS FM-Frankfurt Feinsilber: 500g Enchère TOP
|
3,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 18h 03min |
|
Armenien 3x 500 Dram 2022 Arche Noah FM-Frankfurt Feingewicht: 93 g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 18h 01min |
|
China, 10 Yuan 2013 Panda FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 17h 59min |
|
Australien 2 Dollar 2005 (Kookaburra) FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2 g Silber Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 17h 57min |
|
Australien, 1 Dollar 2019 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 17h 55min |
|
Kanada 20 Dollar 1986 Olympia 1988 in Calgary - Eishockey FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 53min |
|
Kanada 20 Dollar 1985 Olympia 1988 in Calgary-Alpin Ski FM-Frankfurt Feingewicht: 31,11g Silber Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 51min |
|
Deutsches Kaiserreich 1905-1919. 100 x 1/2 Mark div. Jahrgänge FM-Frankfurt Feingewicht: 250g Enchère TOP
|
221,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 17h 49min |
|
Australien 2 Dollar 2012 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 62,22 Enchère TOP
|
31,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
1j 17h 45min |
|
Australien 8 Dollar 2011 Jahr des Hssen FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Enchère TOP
|
100,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 17h 41min |
|
Australien 2 Dollar 2011 Jahr des Hasen FM-Frankfurt Feinsilber: 62,22 Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 17h 39min |
|
Deutschland,4 x 1 Unze Silber 1949-2009 Quadriga FM-Frankfurt Feinsilber: 4x31,07g = 124,28 Enchère TOP
|
104,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 17h 31min |
|
Britische Jungferninseln, 1 Dollar 2022, 5 Jahre Pegasus FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
33,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 17h 29min |
|
Deutschland 50 x 5 DM Kursmünzen 1951-1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 350g Silber Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 17h 27min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
203,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
1j 17h 25min |
|
Vatikan: 5 Euro Sede Vacante 2013 Enchère TOP
|
7,20 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
19h 15min |
|
Australien 500 Dollar-Mythical Creatures-Basilisk 2023 (Nr.28/50) MM-Frankfurt Feingold: 155,5g Enchère TOP
|
11061,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
18h 41min |
|
Venezuela, vereinigte Staaten 1879-1952. 100 Bolivares 1886 MM-Frankfurt Feingewicht: 29,03g Gold Enchère TOP
|
2301,32 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
43 |
18h 40min |
|
BRD. 100 Euro 2014 D UNESCO Weltkulturerbe - Lorsch MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Enchère TOP
|
1122,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
18h 38min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1883 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
535,40 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
18h 37min |
|
USA 10 Dollar Eagle Liberty Head 1882 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP
|
1121,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
21 |
18h 36min |
|
Frankreich, Charles 1824-1830. 40 Francs 1830 A MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Enchère TOP
|
876,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
18h 35min |
|
Tunesien, franz. Protektorat (1890-1957) 10 Francs 1891 A MM-Frankfurt Feingewicht: 2,91g Enchère TOP
|
226,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
18h 33min |
|
Schweiz 20sFR Helvetica 1896 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Enchère TOP
|
436,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
18h 32min |
|
Schweiz. 20 Franken Helvetica 1896 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Enchère TOP
|
450,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
18h 31min |
|
Deutsch-Ostafrika, Wilhelm II. 15 Rupien 1916 T MM-Frankfurt Feingold: 5,33g Enchère TOP
|
3503,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
33 |
18h 30min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1905 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
526,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
18h 29min |
|
Grossbritannien, Victoria 1837-1901. Sovereign Wappentyp 1872 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Enchère TOP
|
526,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
18h 28min |
|
USA. Dollar Tenth Eagle Libery Head 1851 MM-Frankfurt Feingold: 1,51g Enchère TOP
|
145,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
23 |
18h 27min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |