Australien, 1 Dollar 2014 Jahr des Pferdes FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
22,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 22h 58min |
San Marino KMS 1976 (8 Münzen) Set Blister FM-Frankfurt Feingewicht: 11g Enchère TOP
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 22h 56min |
Kanada, Canada 1 Dollar 1974 100 Jahre Stadt Winnipeg ST FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 22h 44min |
Kanada. 5 Dollar 1989 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
5j 22h 42min |
Kanada. 5 Dollar 1988 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
5j 22h 40min |
5j 22h 38min |
USA 20 x 1 Dollar American Eagle 2024 Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 20 x 31,1g zus. 622g Enchère TOP
482,99 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 22h 36min |
Cook Island. 1 Dollar 2009-2010 HMS Bounty FM-Frankfurt Feingewicht: 31,18g Silber Enchère TOP
5j 22h 34min |
5j 22h 32min |
5j 22h 30min |
5j 22h 28min |
5j 22h 26min |
5j 22h 24min |
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 22h 22min |
PEUS 1951 USA 10 Dollars GOLD 1885 S 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 21h 27min |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Enchère TOP Neuf!
4j 21h 23min |
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
420,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 21h 21min |
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Enchère TOP Neuf!
4j 21h 19min |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP Neuf!
4j 21h 17min |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Enchère TOP Neuf!
4j 21h 15min |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Enchère TOP Neuf!
4j 21h 13min |
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
4j 21h 11min |
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP Neuf!
4j 21h 07min |
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Enchère TOP Neuf!
4j 21h 05min |
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 1,56 g Feingold. Zwei hüpfende Kängurus Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
4j 21h 03min |
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
4j 21h 01min |
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP Neuf!
4j 20h 59min |
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP Neuf!
4j 20h 57min |
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Enchère TOP Neuf!
4j 20h 55min |
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
4j 20h 53min |
4j 17h 12min |
10 Dollars Fussball WM Deutschland 2006 999er Silber Gewicht 31,1 Gramm mit Etui /2 Enchère TOP
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
4j 15h 40min |
Medaille Willy Brandt 999er Silber Gewicht 25 Gramm mit Etui /1 Enchère TOP
4j 15h 39min |
Australien 1 Florin 2 Schilling 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 5,66g + 1,41 g Silber sehr schön Enchère TOP
4j 14h 46min |
4j 14h 46min |
124,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 22h 48min |
3j 22h 47min |
234,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 22h 46min |
Australien 30 Dollar 2010 Tiger FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
671,66 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 22h 44min |
Baden ½ Gulden 1847, 1845-1852 FM-Frankfurt Feinsilber: 4,77g Enchère TOP
3j 22h 43min |
Deutschland 500g Silberbarren Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Enchère TOP
410,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 22h 42min |
Andorra, 10 Diners 2011 Silberbarren 250g Umicore FM-Frankfurt Feingewicht: 250g Enchère TOP
212,89 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 22h 41min |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1902 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
10,52 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 22h 40min |
3j 22h 39min |
3j 22h 38min |
3j 22h 37min |
Deutschland, Drittes Reich. 2 Reichsmark 1934 FM-Frankfurt Feinsilber:5g Enchère TOP
5,70 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 22h 36min |
Österreichische Niederlande ¼ Kronentaler, 1788 FM-Frankfurt Feinsilber: 6,43g Enchère TOP
8,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 22h 35min |
Deutsches Kaiserreich 2 Mark, 1913 FM-Frankfurt Feinsilber:10g Enchère TOP
3j 22h 33min |
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 22h 32min |