|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1899 Australien Dollar SILBER Unze 1992 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 11h 26min |
|
PEUS 1898 Australien 5 Dollars SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 11h 24min |
|
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
2j 11h 22min |
|
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
2j 11h 20min |
|
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön + Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
2j 11h 18min |
|
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 11h 14min |
|
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler Sehr schön Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
2j 11h 12min |
|
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
2j 11h 10min |
|
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
2j 11h 08min |
|
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
2j 11h 06min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Enchère TOP
|
196,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
2j 11h 05min |
|
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
2j 11h 04min |
|
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
2j 11h 02min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Enchère TOP
|
197,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
2j 11h 00min |
|
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
|
310,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
2j 11h 00min |
|
PEUS 1885 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 10h 58min |
|
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
|
437,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
2j 10h 56min |
|
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
235,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
2j 10h 54min |
|
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 30,1 g Feingold Sehr schön Enchère TOP
|
1244,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
2j 10h 52min |
|
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
|
405,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
2j 10h 50min |
|
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Enchère TOP
|
199,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
2j 10h 48min |
|
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
503,98 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
20 |
2j 10h 46min |
|
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön Enchère TOP
|
495,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
2j 10h 44min |
|
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
2j 10h 42min |
|
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
2j 10h 40min |
|
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
2j 10h 36min |
|
PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 10h 30min |
|
Finnland 10€ 2013 250. Jahrestag des Todes von Emmanuel Pinto FM-Frankfurt Feinsilber: 18,5g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 13h 20min |
|
Finnland 10€ 2004 90. Jahrestag von Tove Jansson FM-Frankfurt Feinsilber: 25,3g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 13h 18min |
|
Finnland 10€ 2010 100. Jahrestag der Geburt von Konsta Jylhä FM-Frankfurt Feinsilber: 23,6g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 13h 17min |
|
Finnland 10€ 2009 200 Jahre Staatsrat FM-Frankfurt Feinsilber: 23,6g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 13h 16min |
|
Finnland 10 Euro, 20 300 Jahre Sankt Petersburg,Carl Gustaf MannerheimFM-Frankfurt Feinsilber: 25,3g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 13h 15min |
|
Belgien 5 Euro, 2010 175. Jahrestag - Belgisches Eisenbahnsystem FM-Frankfurt Feinsilber: 13,5g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 13h 14min |
|
Spanien 10€ 2010 FIFA Fussball-Weltmeisterschaft, Südafrika FM-Frankfurt Feinsilber: 24,975g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 13h 13min |
|
Finnland 10€ 2009 200. Jahrestag der Geburt von Frederik PaciusFM-Frankfurt Feinsilber: 23,6g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 13h 12min |
|
Kanada, 1 Dollar 1981 Railway FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 13h 11min |
|
Finnland 10€ 2010 100. Jahrestag der Geburt von Eero Saarinen FM-Frankfurt Feinsilber: 23,6g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 13h 10min |
|
Indonesien 2000 Rupiah 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 26,16g Silber vzgl (gekapselt) Enchère TOP
|
29,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 13h 09min |
|
Indonesien 5000 Rupiah 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 32,38g Silber vzgl Enchère TOP
|
33,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 13h 08min |
|
Indonesien 2000 Rupiah 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 16g Silber ss (Patina) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 13h 07min |
|
Indonesien 5000 Rupiah 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 16g Silber ss (Patina) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 13h 06min |
|
BRD Medaille FIFA Fussball-WM in Deutschland '06 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 13h 05min |
|
Deutschland, Silberbarren Heraeus- Frankfurter Römer FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 13h 04min |
|
Österreich 5x50 Schilling Garden Exhibition FM-Frankfurt Feingewicht: 12,8g* 5=64g Silber Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 13h 03min |
|
Mexiko. LOT 25 x Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g*25=777,5g Enchère TOP
|
655,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 13h 02min |
|
Niue 50 Dollar 1988 John F. Kennedy FM-Frankfurt Feinsilber: 26.16 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 13h 00min |
|
Russland, 3 Rubel 1988 Altrussische Münzprägung FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 12h 59min |
|
Spanien 2000 Pesetas 1990 Olympiade '92 FM-Frankfurt Feinsilber: 24,70g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 12h 58min |
|
LOT 40 x Schweiz 2 Franken 1921-1960 B Helvetia FM-Frankfurt Feinsilber: 8,35g* 40= 334g Enchère TOP
|
52,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 12h 57min |
|
Spanien 2.000 Pesetas 1990 Olympiade Barcelona 1992 FM-Frankfurt Feinsilber: 24,7g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 12h 56min |
|
Frankreich 100 Francs 1989 Olympische Spiele '92 in Albertville FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 55min |
|
Österreich, 5 Schilling 1936 Magna Mater Austria FM-Frankfurt Feinsilber: 12.525g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 12h 54min |
|
Spanien 2000 Pesetas 1990 Olympiade 1992 - Bogenschießen FM-Frankfurt Feinsilber: 24,7g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 12h 53min |
|
6 x Canada 5 Dollar 1988 Königin Elisabeth II Ahornblatt FM-Frankfurt Feinsilber: 6 x31,1g= 186,41g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 12h 52min |
|
Niue. 50 Dollar 2023 Münzbarren FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
21 |
1j 12h 51min |
|
Kanada 1 Dollar 1990 Henry Kelsey FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 50min |
|
Armenien, 1.000 Dram 2020 Noah's Ark FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5 g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 12h 49min |
|
Spanien 2.000 Pesetas 1991 Olympiade Barcelona FM-Frankfurt Feingewicht: 24,7g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 12h 48min |
|
Spanien 2.000 Pesetas 1991 Olympiade Barcelona 1992 FM-Frankfurt Feinsilber: 24,7g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 12h 47min |
|
Kuba 10 Pesos 1997 XXVI. Olympische Sommerspiele FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 12h 46min |
|
Niederlande 10 Euro 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16.5g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 45min |
|
Nicaragua 50 Cordoba 1988 Olympics FM-Frankfurt Feinsilber: 13,7g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 44min |
|
Ungarn 3000 Forint 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 12h 42min |
|
Bulgarien 10 Leva 2001 Winter Olympics 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,58g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 39min |
|
Vanuatu 50 Vatu 2006 FIFA Fußball WM Deutschland 2006 FM-Frankfurt Feinsilber: 31.11 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 38min |
|
Kanada, 1 Dollar 1982 Regina FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 37min |
|
Cook Island 10 Dollar 2001 Olympische Spiele Athen 2004 FM-Frankfurt Feinsilber: 18.5 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 36min |
|
Belgien 500 Franken, 1999 Brüssel - europäische Kulturhaupt FM-Frankfurt Feingewicht:21.14g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 12h 35min |
|
Spanien 12 Euro 2005 Don Quijote FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 12h 34min |
|
Spanien 12 Euro 2002, Spanish Presidency in the EU Council FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 12h 32min |
|
Frankreich 1½ Euro, 2003 Medaille FM-Frankfurt - Feingewicht: 19.98 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 29min |
|
Trinidad und Tobago 100 Dollar Medaille FIFA 2006, Feingewicht: 26,16g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 28min |
|
Malediven, 20 Rufiyaa 1979 Jahr des Kindes FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 25min |
|
Niue 50 Dollar 1987 Olympics Seoul 1988 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,94g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 21min |
|
Kanada 5 Dollar 2012 Legendary Nature - Cougar FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 12h 20min |
|
Bailwick/Jersey 5 Pounds 2004 FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 18min |
|
Bulgarien. 10 Leva 1979 Internationales Jahr des Kindes FM-Frankfurt Feinsilber: 21,58g Enchère TOP
|
3,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 12h 17min |
|
China 10 Yuan 1994 Olympia FM-Frankfurt Feinsilber: 24,96g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 12h 15min |
|
China 5 Yuan 1988 Huang Olympiade FM-Frankfurt Feinsilber: 24,98g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 12h 14min |
|
China 5 Yuan 1989 Huang Daopo FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 13min |
|
China 5 Yuan 1991 Lin Zexu FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 12h 12min |
|
China 5 Yuan 1988 Yue Fei FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 12h 11min |
|
China 5 Yuan 1987 Li Chung FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 12h 10min |
|
China 5 Yuan 1991 Musikanten auf Kamel FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 12h 09min |
|
China 5 Yuan 1990 Cao Xuequin FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 12h 08min |
|
China 5 Yuan 1990 Li Zicheng FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 12h 07min |
|
China 5 Yuan 1993 Regenschirm FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 12h 06min |
|
China 5 Yuan 1995 Weben FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 12h 05min |
|
China 10 Yuan 1994 Verdi FM-Frankfurt Feinsilber: 24,96g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 12h 04min |
|
China 10 Yuan 1990 Li Zicheng FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 12h 03min |
|
China 10 Yuan 1990 Li Shizhen FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 12h 02min |
|
Armenien 1000 Dram, 2012-2021 Arche Noah FM-Frankfurt Feinsilber: 155,35g Enchère TOP
|
123,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 12h 01min |
|
Mexiko 5 Onza 2008, 1996-2023 Silver Bullion Coinage Liberty FM-Frankfurt Feinsilber: 155,36g Enchère TOP
|
142,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
1j 12h 00min |
|
SZAIVERT ALTDEUTSCHLAND KURFÜRSTENTUM HANNOVER GEORG AUGUST IIII MARIENGROSCHEN 1751 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 10h 26min |
|
SZAIVERT ALTDEUTSCHLAND KURFÜRSTENTUM HANNOVER GEORG AUGUST 1/6 TALER 1734 CLAUSTHAL Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 10h 24min |
|
SZAIVERT ALTDEUTSCHLAND KURFÜRSTENTUM HANNOVER GEORG AUGUST II MARIENGROSCHEN Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 10h 22min |
|
SZAIVERT ALTDEUTSCHLAND KURFÜRSTENTUM HANNOVER GEORG AUGUST 1/6 TALER 1746 CPS Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 10h 20min |
|
SZAIVERT ALTDEUTSCHLAND KURFÜRSTENTUM HANNOVER GEORG AUGUST IIII MARIENGROSCHEN 1734 CPS CLAUSTHAL Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 10h 18min |
|
SZAIVERT ALTDEUTSCHLAND KURFÜRSTENTUM HANNOVER GEORG AUGUST 1/6 TALER 1731 C ZELLERFELD Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 10h 16min |
|
SZAIVERT ALTDEUTSCHLAND KURFÜRSTENTUM HANNOVER GEORG AUGUST IIII MARIENGROSCHEN 1735 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 10h 14min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |