12008 Australien, 1 Penny 1938 in vz-st AU !! Neuf!
1,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
10j 11h 34min |
13011 Australien 10 Cents 1975 in ss+ Neuf!
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
10j 11h 44min |
14004 Australien One Penny 1924 in sehr schön, geputzt Orginalbilder Neuf!
1,01 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
10j 11h 53min |
B42 Australien 50 Cent 1970 James Cook in f.st Originalbilder Neuf!
3,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
10j 12h 22min |
D14 Australien 1 Penny 1951 Belegstück Originalbilder Neuf!
0,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
10j 12h 31min |
D14 Australien 1 Penny 1936 gelocht, beschädigt Belegstück Originalbilder Neuf!
0,35 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
10j 12h 36min |
D14 Australien 1/2 Penny 1954 in vz Originalbilder Neuf!
2,75 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
10j 12h 39min |
D14 Australien 1 Penny 1964 in vz-st Originalbilder Neuf!
1,65 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
10j 12h 40min |
D14 Australien 1 Penny 1939 in s-ss Originalbilder Neuf!
1,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
10j 12h 45min |