D14 Australien 1 Penny 1939 in s-ss Originalbilder
1,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
7j 14h 46min |
D14 Australien 1 Penny 1964 in vz-st Originalbilder
1,65 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
7j 14h 42min |
D14 Australien 1/2 Penny 1954 in vz Originalbilder
2,75 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
7j 14h 41min |
D14 Australien 1 Penny 1936 gelocht, beschädigt Belegstück Originalbilder
0,35 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
7j 14h 37min |
D14 Australien 1 Penny 1951 Belegstück Originalbilder
0,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
7j 14h 32min |
B42 Australien 50 Cent 1970 James Cook in f.st Originalbilder
3,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
7j 14h 23min |
14004 Australien One Penny 1924 in sehr schön, geputzt Orginalbilder
1,01 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
7j 13h 54min |
13011 Australien 10 Cents 1975 in ss+
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
7j 13h 46min |
12008 Australien, 1 Penny 1938 in vz-st AU !!
1,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
7j 13h 35min |
2,69 EUR
4j 13h 06min0 Enchères
2,69 EUR
4j 13h 06min0 Enchères
2,69 EUR
4j 13h 06min0 Enchères
2,69 EUR
4j 13h 06min0 Enchères
2,69 EUR
4j 13h 06min0 Enchères
2,69 EUR
4j 13h 06min0 Enchères
2,69 EUR
4j 13h 06min0 Enchères
2,69 EUR
4j 13h 06min0 Enchères
2,69 EUR
4j 13h 06min0 Enchères
2,69 EUR
4j 13h 06min0 Enchères
2,69 EUR
4j 13h 06min0 Enchères
2,69 EUR
4j 13h 06min0 Enchères
2,69 EUR
4j 13h 06min0 Enchères
2,69 EUR
4j 13h 06min0 Enchères
2,69 EUR
4j 13h 06min0 Enchères
2,69 EUR
4j 13h 06min0 Enchères