|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Kanada 25 Cent 1940 Silber 800
|
5,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
01min 17s |
|
Kanada 25 Cent 1941 Silber 800
|
5,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
02min 17s |
|
Kanada 25 Cent 1943 Silber 800
|
5,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
03min |
|
Kanada 25 Cent 1945 Silber 800
|
5,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
04min |
|
Kanada 25 Cent 1949 Silber 800
|
5,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
43min |
|
Kanada 25 Cent 1961 Silber 800
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
01h 07min |
|
Kanada 25 Cent 1977 Umlauf
|
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 09h 14min |
|
Kanada 25 Cent 1979 VZ
|
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 09h 59min |
|
Kanada 25 Cent 1981 Umlauf
|
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 10h 00min |
|
- Kanada 25 Cents 1977 -
|
0,99 EUR plus frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 25min |
|
Brasilien 10 Centavos 1994
|
1,00 EUR plus 0,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 45min |
|
Kanada 25 Cents 2007 Olympiade Eishockey
|
1,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 23h 25min |
|
14108 Kanada 25 Cents 1984 in vz/vz+ (AU) Orginalbilder!
|
0,85 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 06h 11min |
|
B13 Kanada 25 Cent 1973 in vz+ Originalbilder
|
1,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 06h 19min |
|
12048 Kanada 25 Cent 1979 in ST Erstabschlag PL
|
1,20 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 06h 22min |
|
* REN (1937-2021): KANADA ★ 25 CENTS 1977 uSTG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 05h 04min |
|
* REN (1937-2021): KANADA ★ 25 CENTS 1978 uSTG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 05h 05min |
|
* REN (1937-2021): KANADA ★ 25 CENTS 2005P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 05h 12min |
|
* EISHOCKEY: KANADA ★ 25 CENTS 2009! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 05h 24min |
|
* SONNE: KANADA ★ 25 CENTS 1905-2005P! OHNE VORBEHALT!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 05h 25min |
|
# ANTI-KREBS-FARBBAND: KANADA ★ 25 CENTS 2006 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 05h 33min |
|
* ERDE: KANADA ★ 25 CENTS 2000 GEMEINSCHAFT! OHNE VORBEHALT!
|
2,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 05h 40min |
|
* SCHIFF: KANADA ★ 25 CENTS 1604-2004P! OHNE VORBEHALT!
|
2,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 05h 41min |
|
* EISHOCKEY: KANADA ★ 25 CENTS 2009! OHNE VORBEHALT!
|
1,64 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 05h 43min |
|
* FREISTIL: KANADA ★ 25 CENTS 2008! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,64 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 05h 44min |
|
* LEUCHTTURM: KANADA ★ 25 CENTS 1867-1992 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 06h 12min |
|
* VETERANEN:KANADA★25 CENT 2005P STG STEMPELGLANZ! ELISABETH II. (1953-2022) PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 06h 16min |
|
25 Cent Canada 1975 (K440)
|
0,65 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 09h 06min |
|
Canada 25 Cents 1912
|
15,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 23h 45min |
|
Canada 25 Cents 1917, Erhaltung
|
18,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 23h 46min |
|
Canada 25 Cents 1918, Erhaltung
|
20,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 23h 47min |
|
Canada 25 Cents 1941, besser
|
6,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 23h 48min |
|
Canada 25 Cents 1992, Ontario, PP
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 23h 49min |
|
Kanada 25 + 10 Cents in 800er Silber Gedenkmünzen 100 Jahre Canada
|
5,80 EUR plus 1,30 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 03h 35min |
|
Canada 25 Cents 1975 (N) ** Elch - Rentier ** -Vorzüglich-
|
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
17j 05h 20min |
|
25 Cent Kanada 2004(Farbe)
|
4,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
32j 06h 04min |