|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 22h 38min |
|
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 22h 39min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
|
27,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
3j 03h 49min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 03h 51min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 03h 53min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 04h 01min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 04h 03min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 04h 09min |
|
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 02h 20min |
|
USA Originaltube 20 x 1 Oz Silber Dollar American Eagle 2021 Typ 2 neues Design
|
799,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 21min |
|
20 x 1 OZ Silver Eagle 2009 Top Zustand st Goldankauf Golden Gate Frank Maurer X839
|
750,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 10min |
|
20 x 1 OZ Silver Eagle 2008 R Top Zustand st Goldankauf Golden Gate Frank Maurer X842
|
750,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 11min |
|
USA 1 Dollar 1997 Liberty/ 1 Oz Silber / Stgl.
|
35,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
06h 12min |
|
USA 1 Dollar 2008 Liberty/ 1 Oz Silber / Stgl.
|
35,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
06h 15min |
|
USA 1 Dollar 2009 Liberty/ 1 Oz Silber / Stgl.
|
35,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
06h 18min |
|
1 Dollar 1972 Eisenhower 400/24,59g silber USA Spittalgold9800 (3469
|
8,20 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
16h 44min |
|
1 Dollar 1991 Silver Eagle 1 Oz Randfehler 999,9/31,1g silber USA Spittalgold9800 (5455)
|
32,00 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
|
9 |
17h 56min |
|
USA 1 Dollar 1979 P Neuf!
|
1,89 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
21h 55min |
|
USA 1 Dollar 1979 D Neuf!
|
2,10 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 08min |
|
USA 1 Dollar 1972 D Neuf!
|
2,55 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 26min |
|
USA 1 Dollar 2000 P Sacagawea mit Farbe RAR Neuf!
|
7,99 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 49min |
|
USA 2 x 1 Dollar American Eagle 2021 alt (Typ 1) und neu (Typ 2)
|
90,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 24min |
|
B45 USA 1 Dollar 1974 in vz-st Originalbilder
|
2,85 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 03h 08min |
|
D02 USA Jefferson 1776-1976 Medaille 38mm/25,5 Gr. Orginalbilder
|
4,95 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 03h 16min |
|
USA 1 Dollar 2007 Liberty/ 1 Oz Silber / Stgl.
|
35,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 03h 29min |
|
B26 USA 1 Dollar 1972 D Eisenhower in vz-st/f.st Originalbilder
|
3,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 04h 13min |
|
G18 USA 1 Dollar 1976 Eisenhower vz/vz-st Originalbilder
|
1,95 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 04h 22min |
|
F18 USA 3 Münzen verschieden Originalbilder
|
1,00 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 04h 33min |
|
E02 USA 1 Cent - 1 Dollar 4 Münzen Orginalbilder
|
1,75 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 05h 56min |
|
D17 USA Reagan Inaugural 1981 Medaille Bronze Originalbilder
|
6,90 EUR plus 3,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 11min |
|
USA 1 Dollar 2000 P Sacagawea
|
2,50 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 07min |
|
USA 1 Dollar 2000 P Sacagawea
|
2,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 06min |
|
B45 USA 1 Dollar 1972 in ss-vz/vz Originalbilder
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 09min |
|
I4 USA 1 Dollar 1971 Eisenhower Mondlandung f.st /st Originalbilder
|
3,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 30min |
|
I4 USA Quarter Washington 1965 in vz/vz+ Originalbilder
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 31min |
|
E02 Polen 4 Münzen 1959-1980 Orginalbilder
|
1,75 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 32min |
|
USA 1 Dollar 2013 Liberty/ 1 Oz Silber / Stgl.
|
35,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 07h 10min |
|
1 Dollar USA 2008 / Denver/ J.Q. Adams (A838)b.
|
1,80 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 00h 02min |
|
1 Dollar USA 2000 P (G636)
|
1,70 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 01h 08min |
|
1 Dollar USA 1971 (G355)
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 01h 43min |
|
# SACAGAWEA (1788-1812): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
|
4,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 01h 54min |
|
* JEFFERSON 1801-1809: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 01h 56min |
|
√ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1776-1976D! Eisenhower (1890-1969)
|
7,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 01h 56min |
|
* ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 01h 57min |
|
* ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 01h 58min |
|
* MARTIN VAN BUREN (1837-1841)★USA ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 01h 58min |
|
√ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1971D uSTG!
|
6,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 01h 59min |
|
√ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1972 uSTG!
|
6,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 02h 00min |
|
√ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1974D uSTG!
|
6,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 02h 01min |
|
√ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1977D uSTG! Eisenhower (1890-1969)
|
6,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 02h 02min |
|
* NICHT GLATTE KANTE: USA ★ 1 DOLLAR 2007D WASHINGTON (1789-1797) VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 02h 03min |
|
§ KENNEDY (1961-1963): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2015P STG STEMPELGLANZ!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 02h 05min |
|
§ MONROE (1817-1825): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ DOLLAR 2008D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 02h 06min |
|
· MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1974S PP! Eisenhower (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
|
12,74 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 02h 11min |
|
· MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1776-1976S PP! Eisenhower (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
|
12,74 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 02h 12min |
|
§ FILLMORE (1850-1853): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 02h 21min |
|
§ POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2009P uSTG STEMPELGLANZ!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 02h 22min |
|
§ LINCOLN (1861-1865): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 02h 23min |
|
§ POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2009D uSTG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 02h 25min |
|
§ MADISON (1809-1817): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 02h 26min |
|
• MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1972D! UNVERÖFFENTLICHT! OHNE VORBEHALT!
|
21,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 02h 26min |
|
* MOND-DOLLAR (1971-1999):USA★1 DOLLAR 1979P VZGL STEMPELGLANZ! S. ANTHONY 1820-1906★OHNE VORBEHALT!
|
2,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 02h 41min |
|
* SACAGAWEA (1788-1812): USA ★ 1 DOLLAR 2000P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 02h 59min |
|
* KIND (2000-2008): USA ★ DOLLAR 2000D! Sacagawea (1788-1812) ★OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 03h 03min |
|
* MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1978 STG! EISENHOWER (1890-1969)★OHNE VORBEHALT!
|
7,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 03h 05min |
|
* ANDREW JOHNSON (1865-1869): USA ★ 1 DOLLAR 2011P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
2,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 03h 08min |
|
* KEINE GLATTE KANTE: USA ★ 1 DOLLAR 2007P WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 03h 11min |
|
* MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1972D! EISENHOWER (1890-1969)! MEGHRIG ★OHNE VORBEHALT!
|
9,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 03h 15min |
|
* RICHARD NIXON (1969-1974): USA ★ 1 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 03h 17min |
|
* KIND (2000-2008): USA ★ DOLLAR 2001D STG STEMPELGLANZ! Sacagawea (1788-1812)★OHNE VORBEHALT!
|
4,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 03h 20min |
|
* MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1972D! EISENHOWER (1890-1969)! IN PACKUNG ★OHNE VORBEHALT!
|
6,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 03h 21min |
|
* ADAMS (1825-1829): USA ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
3,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 03h 27min |
|
* MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1776-1976 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
7,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 03h 29min |
|
* MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1978D! EISENHOWER (1890-1969)! OHNE VORBEHALT!
|
6,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 03h 31min |
|
* MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1971D! EISENHOWER (1890-1969)! IN PACKUNG ★OHNE VORBEHALT!
|
6,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 03h 32min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |