08. January 2026, 12:40:24   10605 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 10j 07h 19min5 Enchères
stm02633
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 10j 07h 14min25 Enchères
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 14j 04h 25min0 Enchères
Othba
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Amerique > États-Unis > 1 Dollar
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb USA / 1 Dollar 2021 (2021-25) American Silver Eagle PCGS Graded FM-Frankfurt KM#746 Feinsilber:31,1g
Enchère TOP
62,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
9 4j 08h 40min
thumb USA / 1 Dollar 2021 (2021-25) American Silver Eagle PCGS Graded FM-Frankfurt KM#746 Feinsilber:31,1g
Enchère TOP
64,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
8 4j 08h 41min
thumb USA / 1 Dollar 2021 Walking Liberty Graded by PCGS FM-Frankfurt KM#273 Feinsilber: 31,1g
Enchère TOP
63,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
6 4j 08h 42min
thumb USA / 1 Dollar 2021 Walking Liberty Graded by PCGS FM-Frankfurt KM#273 Feinsilber: 31,1g
Enchère TOP
62,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
7 4j 08h 43min
thumb USA 1 Dollar 2021 American Silver Eagle FM-Frankfurt KM#746 Feinsilber: 31,06g
Enchère TOP
68,89 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
7 6j 08h 10min
thumb USA 1 Dollar 2015 (1986-2021) Walking Liberty FM-Frankfurt KM#273 Feinsilber: 31,1g
Enchère TOP
51,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
3 6j 08h 16min
thumb USA 1 Dollar 1987 (1986-2021) Walking Liberty FM-Frankfurt KM#273 Feinsilber: 31,1g
Enchère TOP
62,99 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
5 6j 08h 32min
thumb USA 1 Dollar 2009 Walking Liberty KM#273 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,06g
Enchère TOP
68,89 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
5 6j 08h 34min
thumb USA 1 Dollar 2009 Walking Liberty KM#273 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,06g
Enchère TOP
68,89 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
5 6j 08h 39min
thumb USA: 1 Dollar 1887, Morgan Typ, prachtvoll erhalten! näheres siehe unten!
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
0 10j 07h 00min
thumb USA: 1 Dollar 1921 D, Morgan Typ, Silber, näheres siehe unten!
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
0 10j 07h 01min
thumb USA: 1 Dollar 1889, Morgan Typ, Silber, schöne Patina! näheres siehe unten!
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
0 10j 07h 02min
thumb USA: 1 Dollar 2024, Walking Liberty/Silver Eagle, 1 Unze Feinsilber (31,1 gr)!! TOP-Qualität!
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
1 10j 07h 17min
thumb USA 1 Dollar 2021 American Silver Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
0 11j 08h 31min
thumb USA 1 Dollar 1988 Walking Liberty FM-Frankfurt Feinsilber: 31g
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
0 11j 08h 46min
thumb § FILLMORE (1850-1853): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 20min
thumb § POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2009P uSTG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 21min
thumb # SACAGAWEA (1788-1812): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
5,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 22min
thumb * ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 23min
thumb * ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 24min
thumb * MARTIN VAN BUREN (1837-1841)★USA ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 24min
thumb * ADAMS (1825-1829): USA ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
3,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 39min
thumb * JEFFERSON 1801-1809: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 39min
thumb § LINCOLN (1861-1865): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 46min
thumb * ANDREW JOHNSON (1865-1869): USA ★ 1 DOLLAR 2011P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 47min
thumb * KIND (2000-2008): USA ★ DOLLAR 2000D! Sacagawea (1788-1812) ★OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 47min
thumb * SACAGAWEA (1788-1812): USA ★ 1 DOLLAR 2000P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 50min
thumb § POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2009D uSTG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 50min
thumb § MADISON (1809-1817): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 51min
thumb § KENNEDY (1961-1963): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2015P STG STEMPELGLANZ!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 53min
thumb § MONROE (1817-1825): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ DOLLAR 2008D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 54min
thumb * MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1776-1976 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
7,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 58min
thumb * KEINE GLATTE KANTE: USA ★ 1 DOLLAR 2007P WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 02min
thumb *MOND-DOLLAR (1971-1999):USA★1 DOLLAR 1971★EISENHOWER (1890-1969)! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
7,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 11min
thumb * MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1978 STG! EISENHOWER (1890-1969)★OHNE VORBEHALT!
7,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 16min
thumb Ⰶ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA★1 DOLLAR 1972D EISENHOWER 1890-1969! STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 35min
thumb Ⰶ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1974! EISENHOWER (1890-1969)! STG! PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 37min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1974S PP! Eisenhower (1890-1969)★OHNE VORBEHALT!
12,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 55min
thumb 1771 United States North Carolina Colonial Currency One Shilling 1S PCGS G4 Serial #739
59,95 EUR
plus 7,95 EUR frais d'envoi
0 2j 02h 10min
thumb 1953A United States Priest-Anderson Two Dollars $2 RED SEAL STAR NOTE PMG VF30 S~N *02507415A
59,95 EUR
plus 9,95 EUR frais d'envoi
0 2j 02h 11min
thumb LOT OF 2 1971 United States Kennedy Half Dollar P & D
8,95 EUR
plus 7,95 EUR frais d'envoi
0 2j 02h 56min
thumb LOT OF 2 1972 United States Kennedy Half Dollar P & D
8,95 EUR
plus 7,95 EUR frais d'envoi
0 2j 02h 57min
thumb LOT OF 2 1973 United States Kennedy Half Dollar P & D
8,95 EUR
plus 7,95 EUR frais d'envoi
0 2j 02h 58min
thumb LOT OF 3 1974 United States Kennedy Half Dollar 2xP & 1xD
12,95 EUR
plus 7,95 EUR frais d'envoi
0 2j 02h 59min
thumb LOT OF 3 1976 United States Kennedy Declaration of Independence Bicentennial Half Dollar 2xP & 1xD
19,95 EUR
plus 7,95 EUR frais d'envoi
0 2j 03h 00min
thumb LOT OF 3 1977 United States Kennedy Half Dollar 2xP & 1xD
12,95 EUR
plus 7,95 EUR frais d'envoi
0 2j 03h 01min
thumb LOT OF 2 1978 United States Kennedy Half Dollar P & D
8,95 EUR
plus 7,95 EUR frais d'envoi
0 2j 03h 02min
thumb LOT OF 3 1979 United States Kennedy Half Dollar 2xP & 1xD
12,95 EUR
plus 7,95 EUR frais d'envoi
0 2j 03h 03min
thumb LOT OF 3 1980 United States Kennedy Half Dollar 1xP & 2xD
12,95 EUR
plus 7,95 EUR frais d'envoi
0 2j 03h 04min
thumb LOT OF 2 1981 United States Kennedy Half Dollar 2xD
8,95 EUR
plus 7,95 EUR frais d'envoi
0 2j 03h 05min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)