|
|
|
|
| Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
 |
USA / 1 Dollar 2021 (2021-25) American Silver Eagle PCGS Graded FM-Frankfurt KM#746 Feinsilber:31,1g Enchère TOP
|
62,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
4j 08h 40min |
 |
USA / 1 Dollar 2021 (2021-25) American Silver Eagle PCGS Graded FM-Frankfurt KM#746 Feinsilber:31,1g Enchère TOP
|
64,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
4j 08h 41min |
 |
USA / 1 Dollar 2021 Walking Liberty Graded by PCGS FM-Frankfurt KM#273 Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
63,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
4j 08h 42min |
 |
USA / 1 Dollar 2021 Walking Liberty Graded by PCGS FM-Frankfurt KM#273 Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
62,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
4j 08h 43min |
 |
USA 1 Dollar 2021 American Silver Eagle FM-Frankfurt KM#746 Feinsilber: 31,06g Enchère TOP
|
68,89 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
6j 08h 10min |
 |
USA 1 Dollar 2015 (1986-2021) Walking Liberty FM-Frankfurt KM#273 Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 08h 16min |
 |
USA 1 Dollar 1987 (1986-2021) Walking Liberty FM-Frankfurt KM#273 Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
62,99 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 08h 32min |
 |
USA 1 Dollar 2009 Walking Liberty KM#273 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,06g Enchère TOP
|
68,89 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 08h 34min |
 |
USA 1 Dollar 2009 Walking Liberty KM#273 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,06g Enchère TOP
|
68,89 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 08h 39min |
 |
USA: 1 Dollar 1887, Morgan Typ, prachtvoll erhalten! näheres siehe unten! Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 07h 00min |
 |
USA: 1 Dollar 1921 D, Morgan Typ, Silber, näheres siehe unten! Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 07h 01min |
 |
USA: 1 Dollar 1889, Morgan Typ, Silber, schöne Patina! näheres siehe unten! Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 07h 02min |
 |
USA: 1 Dollar 2024, Walking Liberty/Silver Eagle, 1 Unze Feinsilber (31,1 gr)!! TOP-Qualität! Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
10j 07h 17min |
 |
USA 1 Dollar 2021 American Silver Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 31min |
 |
USA 1 Dollar 1988 Walking Liberty FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 46min |
 |
§ FILLMORE (1850-1853): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 20min |
 |
§ POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2009P uSTG STEMPELGLANZ!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 21min |
 |
# SACAGAWEA (1788-1812): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
|
5,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 22min |
 |
* ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 23min |
 |
* ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 24min |
 |
* MARTIN VAN BUREN (1837-1841)★USA ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 24min |
 |
* ADAMS (1825-1829): USA ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
3,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 39min |
 |
* JEFFERSON 1801-1809: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 39min |
 |
§ LINCOLN (1861-1865): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 46min |
 |
* ANDREW JOHNSON (1865-1869): USA ★ 1 DOLLAR 2011P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
2,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 47min |
 |
* KIND (2000-2008): USA ★ DOLLAR 2000D! Sacagawea (1788-1812) ★OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 47min |
 |
* SACAGAWEA (1788-1812): USA ★ 1 DOLLAR 2000P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 50min |
 |
§ POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2009D uSTG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 50min |
 |
§ MADISON (1809-1817): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 51min |
 |
§ KENNEDY (1961-1963): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2015P STG STEMPELGLANZ!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 53min |
 |
§ MONROE (1817-1825): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ DOLLAR 2008D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 54min |
 |
* MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1776-1976 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
7,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 58min |
 |
* KEINE GLATTE KANTE: USA ★ 1 DOLLAR 2007P WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 07h 02min |
 |
*MOND-DOLLAR (1971-1999):USA★1 DOLLAR 1971★EISENHOWER (1890-1969)! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
|
7,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 07h 11min |
 |
* MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1978 STG! EISENHOWER (1890-1969)★OHNE VORBEHALT!
|
7,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 07h 16min |
 |
Ⰶ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA★1 DOLLAR 1972D EISENHOWER 1890-1969! STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
|
8,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 07h 35min |
 |
Ⰶ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1974! EISENHOWER (1890-1969)! STG! PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
|
8,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 07h 37min |
 |
Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1974S PP! Eisenhower (1890-1969)★OHNE VORBEHALT!
|
12,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 07h 55min |
 |
1771 United States North Carolina Colonial Currency One Shilling 1S PCGS G4 Serial #739
|
59,95 EUR plus 7,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 10min |
 |
1953A United States Priest-Anderson Two Dollars $2 RED SEAL STAR NOTE PMG VF30 S~N *02507415A
|
59,95 EUR plus 9,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 11min |
 |
LOT OF 2 1971 United States Kennedy Half Dollar P & D
|
8,95 EUR plus 7,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 56min |
 |
LOT OF 2 1972 United States Kennedy Half Dollar P & D
|
8,95 EUR plus 7,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 57min |
 |
LOT OF 2 1973 United States Kennedy Half Dollar P & D
|
8,95 EUR plus 7,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 58min |
 |
LOT OF 3 1974 United States Kennedy Half Dollar 2xP & 1xD
|
12,95 EUR plus 7,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 59min |
 |
LOT OF 3 1976 United States Kennedy Declaration of Independence Bicentennial Half Dollar 2xP & 1xD
|
19,95 EUR plus 7,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 03h 00min |
 |
LOT OF 3 1977 United States Kennedy Half Dollar 2xP & 1xD
|
12,95 EUR plus 7,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 03h 01min |
 |
LOT OF 2 1978 United States Kennedy Half Dollar P & D
|
8,95 EUR plus 7,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 03h 02min |
 |
LOT OF 3 1979 United States Kennedy Half Dollar 2xP & 1xD
|
12,95 EUR plus 7,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 03h 03min |
 |
LOT OF 3 1980 United States Kennedy Half Dollar 1xP & 2xD
|
12,95 EUR plus 7,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 03h 04min |
 |
LOT OF 2 1981 United States Kennedy Half Dollar 2xD
|
8,95 EUR plus 7,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 03h 05min |
|
|
| [50] [75] [100] [200] Lignes par page |