30. January 2026, 11:13:44   4513 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1j 12h 28min0 Enchères
altermunzen
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Amerique > États-Unis > 1 Dollar
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb USA 1 Dollar 1880 Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
Enchère TOP
39,50 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
7 3j 09h 40min
thumb USA, Silbergedenkdollar, Kolumbus und Lewis+ Clark, teilvergoldet
80,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
0 07h 23min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1776-1976D ! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
10,99 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 07h 48min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1971D uSTG! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
7,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 07h 49min
thumb Ⰿ ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 07h 50min
thumb Ⰿ MARTIN VAN BUREN (1837-1841)★USA ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 07h 50min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1972 uSTG! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
7,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 07h 50min
thumb Ⰿ ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 07h 51min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1974D uSTG! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
7,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 07h 51min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1977D uSTG! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
7,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 07h 52min
thumb § FILLMORE (1850-1853): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 07h 56min
thumb § POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2009P uSTG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 07h 57min
thumb § LINCOLN (1861-1865): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 07h 58min
thumb * RICHARD NIXON (1969-1974): USA ★ 1 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 08h 01min
thumb § POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2009D uSTG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 08h 02min
thumb § MADISON (1809-1817): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 08h 03min
thumb Ⰿ JEFFERSON 1801-1809: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P!
1,94 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 08h 03min
thumb § KENNEDY (1961-1963): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2015P STG STEMPELGLANZ!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 08h 07min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999):USA★1 DOLLAR 1979P VZGL STEMPELGLANZ! S. ANTHONY 1820-1906★OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 08h 07min
thumb § MONROE (1817-1825): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ DOLLAR 2008D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 08h 08min
thumb * MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1972D! EISENHOWER (1890-1969)! MEGHRIG ★OHNE VORBEHALT!
9,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 08h 14min
thumb * MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1972D! EISENHOWER (1890-1969)! IN PACKUNG ★OHNE VORBEHALT!
6,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 08h 19min
thumb * MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1978D! EISENHOWER (1890-1969)! OHNE VORBEHALT!
6,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 08h 33min
thumb Ⰶ JEFFERSON (1801-1809): USA ★1 DOLLAR 2007D! ATHEISTISCHE AUSGABE! STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 08h 34min
thumb * KEINE GLATTE KANTE: USA ★ 1 DOLLAR 2007P WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 08h 36min
thumb * KIND (2000-2008): USA ★ DOLLAR 2000D! Sacagawea (1788-1812) ★OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 08h 58min
thumb * KIND (2000-2008): USA ★ DOLLAR 2001D STG STEMPELGLANZ! Sacagawea (1788-1812)★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 09h 05min
thumb 4x 1 Dollar USA 2007 (Präsidenten) Prägung P(k44)
5,48 EUR
plus 2,15 EUR frais d'envoi
0 09h 08min
thumb * SACAGAWEA (1788-1812): USA ★ 1 DOLLAR 2000P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 09h 20min
thumb Ⰿ ZWEI KRIEGE (1914-1920;1939-1945): USA ★ 1 DOLLAR 2016P STG! SACAGAWEA (1788-1812)★OHNE VORBEHALT!
6,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 09h 24min
thumb 4x 1 Dollar USA 2008 (Präsidenten) Prägung P(k49)
5,48 EUR
plus 2,15 EUR frais d'envoi
0 09h 26min
thumb 2x 1 Dollar USA 2009 (Präsidenten) (Harrison)beide Prägungen D und P(k52)
2,76 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 09h 27min
thumb 4x 1 Dollar USA 2007 (Präsidenten) Prägung D(k45)
5,48 EUR
plus 2,15 EUR frais d'envoi
0 09h 28min
thumb 4x 1 Dollar USA 2010 (Präsidenten) Prägung P(k54)
5,45 EUR
plus 2,15 EUR frais d'envoi
0 09h 29min
thumb 4x 1 Dollar USA 2009 (Präsidenten) Prägung P(k51)
5,45 EUR
plus 2,15 EUR frais d'envoi
0 09h 30min
thumb 2 x American Eagle Silber 1987+1995 1a Zustand
172,00 EUR
plus 6,20 EUR frais d'envoi
0 09h 52min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1977 D
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 1j 05h 20min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1976
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 1j 05h 21min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1976
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 1j 05h 22min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1976
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 1j 05h 23min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1976
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 1j 05h 24min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1976
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 1j 05h 25min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1976 D
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 1j 05h 26min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1976 D
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 1j 05h 27min
thumb USA Susan B. Anthony 1 One Dollar 1979 P
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 1j 05h 28min
thumb USA Susan B. Anthony 1 One Dollar 1979 P
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 1j 05h 29min
thumb USA Susan B. Anthony 1 One Dollar 1979 S
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 1j 05h 30min
thumb USA 1 Dollar 2000 P Sacagawea mit Farbe RAR
7,99 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 23h 36min
thumb USA 1 Dollar 1979 P
1,89 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 23h 52min
thumb USA 1 Dollar 1979 D
2,10 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 23h 53min
thumb USA 2 x 1 Dollar Silber American Eagle / Walking Liberty 2021 alt (Typ 1) und neu (Typ 2)
220,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 38min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1972 D
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 3j 05h 31min
thumb USA 1880-P Morgan Silver Dollar st / UNC MS 64+ 65 with Mint Luster
195,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 08h 26min
thumb USA 1890-P Morgan Silver Dollar st / UNC MS 64 64+ with flashy and bright Mint Luster
170,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 08h 31min
thumb # SACAGAWEA (1788-1812): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
5,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 7j 07h 55min
thumb * ANDREW JOHNSON (1865-1869): USA ★ 1 DOLLAR 2011P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 7j 08h 06min
thumb * ADAMS (1825-1829): USA ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
3,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 7j 08h 19min
thumb * MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1978 STG! EISENHOWER (1890-1969)★OHNE VORBEHALT!
7,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 7j 08h 28min
thumb * MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1776-1976 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
7,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 7j 08h 37min
thumb *MOND-DOLLAR (1971-1999):USA★1 DOLLAR 1971★EISENHOWER (1890-1969)! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
7,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 7j 08h 45min
thumb · MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1776-1976S PP! Eisenhower (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
12,74 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 7j 09h 03min
thumb Ⰶ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA★1 DOLLAR 1972D EISENHOWER 1890-1969! STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 7j 09h 09min
thumb Ⰶ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1974! EISENHOWER (1890-1969)! STG! PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 7j 09h 11min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1974S PP! Eisenhower (1890-1969)★OHNE VORBEHALT!
12,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 7j 09h 20min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1974 D
3,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 8j 06h 13min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1974 D
3,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 8j 06h 14min
thumb Ⰶ SILBER MORGAN (1878-1921): USA ★ 1 DOLLAR 1890!★OHNE VORBEHALT
194,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 14j 08h 02min
thumb 2007, 1-Dollar-Münzen, Serie :US Presidents , ein Satz/Blister
9,00 EUR
plus 5,25 EUR frais d'envoi
0 15j 06h 20min
thumb USA 1 Dollar 1971 S
29,50 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 25j 05h 11min
thumb USA 1 Dollar 1976 S
30,00 EUR
plus 4,10 EUR frais d'envoi
0 25j 05h 12min
thumb USA 1 Dollar 1923
73,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
0 25j 05h 16min
thumb USA 1 Dollar 1991 D
73,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
0 25j 05h 17min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)