26. January 2026, 08:09:04   4490 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Preussen 2 Mark...
405,00 EUR 11h 53min21 Enchères
sklero7
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Amerique > États-Unis > 1 Dollar
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb USA 1 Dollar 1880 Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
Enchère TOP
36,50 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
5 7j 12h 45min
thumb USA 1$ 1994 PP FUSSBALL-WELTMEISTERSCHAFT BOX
53,95 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
0 04h 49min
thumb USA 1$ 1995 PP SPEZIELLE WELTSPIELE DER OLYMPISCHEN SPIELE BOX
53,95 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
0 04h 50min
thumb USA 1$ 1995 PP BÜRGERKRIEG in den USA BOX
55,95 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
0 04h 51min
thumb USA 1$ 1971 BU Unzirkulierter Silberdollar von Eisenhower
19,95 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
0 04h 52min
thumb USA 1$ 1972 BU Unzirkulierter Silberdollar von Eisenhower
19,95 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
0 04h 53min
thumb USA 1$ BU 1994 US-Veteranen-Gedenkmünze BOX (3 Münzen)
180,95 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
0 04h 54min
thumb 2 x American Eagle Silber 1987+1995 1a Zustand
Neuf!
180,00 EUR
plus 6,20 EUR frais d'envoi
0 11h 34min
thumb USA 2 x 1 Dollar Silber American Eagle / Walking Liberty 2021 alt (Typ 1) und neu (Typ 2)
Neuf!
220,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
0 11h 46min
thumb USA 1 Dollar 1971 S
26,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 1j 09h 10min
thumb USA 1 Dollar 1976 S
26,50 EUR
plus 4,10 EUR frais d'envoi
0 1j 09h 11min
thumb USA 1 Dollar 1923
64,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
0 1j 09h 16min
thumb USA 1 Dollar 1991 D
63,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
0 1j 09h 17min
thumb USA 1 Dollar 1979 P
Neuf!
1,89 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 2j 06h 56min
thumb USA 1 Dollar 1979 D
Neuf!
2,10 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 2j 06h 57min
thumb USA 1 Dollar 2000 P Sacagawea mit Farbe RAR
Neuf!
7,99 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 50min
thumb 1 Dollar USA 2008 / Denver/ J.Q. Adams (A838)b.
1,80 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 13h 03min
thumb 1 Dollar USA 1971 (G355)
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 14h 13min
thumb 1 Dollar USA 2000 P (G636)
1,70 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 16h 23min
thumb USA, Silbergedenkdollar, Kolumbus und Lewis+ Clark, teilvergoldet
80,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 28min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1776-1976D ! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
10,99 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 53min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1971D uSTG! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
7,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 54min
thumb Ⰿ ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 54min
thumb Ⰿ MARTIN VAN BUREN (1837-1841)★USA ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 55min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1972 uSTG! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
7,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 55min
thumb Ⰿ ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 55min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1974D uSTG! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
7,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 56min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1977D uSTG! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
7,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 57min
thumb § FILLMORE (1850-1853): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 11h 01min
thumb § POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2009P uSTG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 11h 02min
thumb § LINCOLN (1861-1865): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 11h 03min
thumb * RICHARD NIXON (1969-1974): USA ★ 1 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 11h 06min
thumb § POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2009D uSTG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 11h 07min
thumb § MADISON (1809-1817): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 11h 08min
thumb Ⰿ JEFFERSON 1801-1809: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P!
1,94 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 4j 11h 08min
thumb § KENNEDY (1961-1963): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2015P STG STEMPELGLANZ!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 11h 12min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999):USA★1 DOLLAR 1979P VZGL STEMPELGLANZ! S. ANTHONY 1820-1906★OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 11h 12min
thumb § MONROE (1817-1825): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ DOLLAR 2008D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 11h 13min
thumb * MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1972D! EISENHOWER (1890-1969)! MEGHRIG ★OHNE VORBEHALT!
9,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 11h 19min
thumb * MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1972D! EISENHOWER (1890-1969)! IN PACKUNG ★OHNE VORBEHALT!
6,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 11h 23min
thumb * MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1978D! EISENHOWER (1890-1969)! OHNE VORBEHALT!
6,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 11h 37min
thumb Ⰶ JEFFERSON (1801-1809): USA ★1 DOLLAR 2007D! ATHEISTISCHE AUSGABE! STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 11h 39min
thumb * KEINE GLATTE KANTE: USA ★ 1 DOLLAR 2007P WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 11h 41min
thumb * KIND (2000-2008): USA ★ DOLLAR 2000D! Sacagawea (1788-1812) ★OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 12h 02min
thumb * KIND (2000-2008): USA ★ DOLLAR 2001D STG STEMPELGLANZ! Sacagawea (1788-1812)★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 12h 09min
thumb * SACAGAWEA (1788-1812): USA ★ 1 DOLLAR 2000P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 12h 25min
thumb Ⰿ ZWEI KRIEGE (1914-1920;1939-1945): USA ★ 1 DOLLAR 2016P STG! SACAGAWEA (1788-1812)★OHNE VORBEHALT!
6,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 12h 28min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1977 D
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 5j 08h 25min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1976
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 5j 08h 26min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1976
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 5j 08h 27min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1976
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 5j 08h 28min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1976
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 5j 08h 29min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1976
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 5j 08h 30min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1976 D
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 5j 08h 31min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1976 D
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 5j 08h 32min
thumb USA Susan B. Anthony 1 One Dollar 1979 P
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 5j 08h 33min
thumb USA Susan B. Anthony 1 One Dollar 1979 P
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 5j 08h 34min
thumb USA Susan B. Anthony 1 One Dollar 1979 S
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 5j 08h 35min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1972 D
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 7j 08h 36min
thumb USA 1880-P Morgan Silver Dollar st / UNC MS 64+ 65 with Mint Luster
195,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 8j 11h 31min
thumb USA 1890-P Morgan Silver Dollar st / UNC MS 64 64+ with flashy and bright Mint Luster
170,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 8j 11h 36min
thumb # SACAGAWEA (1788-1812): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
5,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 11j 11h 00min
thumb * ANDREW JOHNSON (1865-1869): USA ★ 1 DOLLAR 2011P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 11j 11h 10min
thumb * ADAMS (1825-1829): USA ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
3,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 11j 11h 24min
thumb * MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1978 STG! EISENHOWER (1890-1969)★OHNE VORBEHALT!
7,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 11j 11h 33min
thumb * MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1776-1976 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
7,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 11j 11h 42min
thumb *MOND-DOLLAR (1971-1999):USA★1 DOLLAR 1971★EISENHOWER (1890-1969)! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
7,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 11j 11h 50min
thumb · MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1776-1976S PP! Eisenhower (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
12,74 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 11j 12h 08min
thumb Ⰶ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA★1 DOLLAR 1972D EISENHOWER 1890-1969! STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 11j 12h 14min
thumb Ⰶ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1974! EISENHOWER (1890-1969)! STG! PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 11j 12h 16min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1974S PP! Eisenhower (1890-1969)★OHNE VORBEHALT!
12,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 11j 12h 25min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1974 D
3,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 12j 09h 18min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1974 D
3,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 12j 09h 19min
thumb Ⰶ SILBER MORGAN (1878-1921): USA ★ 1 DOLLAR 1890!★OHNE VORBEHALT
194,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 18j 11h 06min
thumb 2007, 1-Dollar-Münzen, Serie :US Presidents , ein Satz/Blister
9,00 EUR
plus 5,25 EUR frais d'envoi
0 19j 09h 24min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)