08. January 2026, 03:00:15   2113 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 10j 16h 54min25 Enchères
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 14j 14h 05min0 Enchères
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 10j 16h 59min5 Enchères
stm02633
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Amerique > États-Unis > 25 Cent
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb USA, Washington Quarters State Collection 1999-2003 FM-Frankfurt
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
0 11j 18h 21min
thumb USA Quarter Dollar 1967 George Washington/ Nickel / Sehr Schön
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12h 17min
thumb TK43 Kanada/USA 3er Lot, 1 Cent 1940, 1 Dollar 1994/USA - Quarter 2000 P (New Hampshire State Quart
4,50 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 13h 02min
thumb * MOUNT RUCHMORE★ VEREINIGTEN STAATEN USA★1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 07min
thumb * FORT McHENRY★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 08min
thumb * GREAT BASIN★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2013P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 09min
thumb * MAIS, HAUS: USA ★ 1/4 DOLLAR 2015P STG von der Rolle! BESTER VARIETÄT! WASHINGTON ★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 15min
thumb • SILBER (1917-1930): USA ★ 1/4 DOLLAR 1930 STEHENDE FREIHEIT MIT ADLER! OHNE VORBEHALT!
18,78 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 15min
thumb Ⰿ FESTUNG: USA ★ 1/4 DOLLAR 2009D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 16min
thumb § BRÜCKE 1863: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2005D OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 20min
thumb § PERRY: USA ★1/4 DOLLAR 2013P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
0,94 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 21min
thumb § FAHRZEUG 1816: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2002D OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 21min
thumb § BERGSTRASSE: USA ★1/4 DOLLAR 2015P STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 21min
thumb Ⰿ ROOSEVELT (1858-1919): USA★1/4 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ★Washington(1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 22min
thumb · SCHIFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1845-2004P uSTG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 26min
thumb Ⰿ KILAUEA: USA ★ 1/4 DOLLAR 2012D! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 28min
thumb *BRÜCKE:USA★1/4 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ von der Rolle! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 29min
thumb * GEMEINWESEN 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 1999P WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 32min
thumb Ⰶ DIAMANT UND VOGEL 1836: USA ★ 1/4 DOLLAR 2003P STG! WASHINGTON (1789-1797) PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 32min
thumb * PELIKAN 1812: USA ★ 1/4 DOLLAR 2002P WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 33min
thumb · SCHLAGZEUGER: USA ★ 1/4 DOLLAR 1776-1976D! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 33min
thumb · VOGEL UND PALME 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 33min
thumb · PERRY (1785-1819): USA ★ 1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 35min
thumb Ⰿ FABRIK: USA ★ 1/4 DOLLAR 2019P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 35min
thumb * SCHIFF 1790: USA ★ 1/4 DOLLAR 2001P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 35min
thumb * GEWEHR 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 36min
thumb Ⰶ BERGSTRASSE: USA★1/4 DOLLAR 2015P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797) PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 41min
thumb ⰏSCHIFFE 1607-2007:USA~VEREINIGTEN STAATEN★1/4 DOLLAR 1788 2000P WASHINGTON 1789-1797 OHNE VORBEHALT
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 41min
thumb * BLUMEN 1817: USA ★ 1/4 DOLLAR 2002D STG von der Rolle! WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 41min
thumb * RAUMANZUG 1803: USA ★ 1/4 DOLLAR 2002D! WASHINGTON (1789-1797)! ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 42min
thumb Ⰿ ALTE ROTE MÜHLE 1894: USA★1/4 DOLLAR 2017P STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 42min
thumb Ⰶ SONNE 1889: USA ★ 1/4 DOLLAR 2006D! WASHINGTON (1789-1797) IN PACKUNG! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 44min
thumb · ALTER MANN: USA ★ 1/4 DOLLAR 1788-2000P! Washington (1789-1797)OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 47min
thumb * AHORNBÄUME 1791: USA ★ 1/4 DOLLAR 2001D! WASHINGTON (1789-1797) STG STEMPELGLANZ ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 48min
thumb · SONNE UND KARTE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1912-2008P! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 48min
thumb * WIZARD INSELN 1859: USA ★ 1/4 DOLLAR 2005P! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 49min
thumb * LINCOLN 1818: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2003D WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 51min
thumb * VOGEL 1850: USA ★ 1/4 DOLLAR 2005P MUIR (1838-1914)! STG! WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 51min
thumb • SCHIFF 1790: VS ★ 1/4 DOLLAR 2001D Washington (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ!!! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 51min
thumb * HUDSON 1788:USA★1/4 DOLLAR 2001P GESCHENK FRANKREICHS 1886! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 52min
thumb * PFIRSICH 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 1999P WASHINGTON (1789-1797) STG! IN PACKUNG! ★OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 53min
thumb Ⰶ SCHIFFE 1607-2007: USA★ 1/4 DOLLAR 1788 2000D★WASHINGTON 1789-1797★STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
1,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 55min
thumb * RAUBVOGEL UND KABINE:USA★1/4 DOLLAR 2014P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT
0,94 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 55min
thumb Ⰶ STERN 1845: USA ★ 1/4 DOLLAR 2004D WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! Rolle★OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 58min
thumb * WAFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2016D uSTG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 59min
thumb * EICHE 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 1999P WASHINGTON (1789-1797)! ★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 03min
thumb Ⰿ HÜGEL (700-1030): USA ★ 1/4 DOLLAR 2017P STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 04min
thumb Ⰶ MUSIK 1796: USA ★ 1/4 DOLLAR 2002P! WASHINGTON (1789-1797) STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 04min
thumb * LINCOLN-BRÜCKE: USA ★1/4 DOLLAR 2011P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
1,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 05min
thumb Ⰿ REIHER UND LEUCHTTURM:USA★1/4 DOLLAR 2018P STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 05min
thumb Ⰶ WIZARD INSELN 1859: USA ★ 1/4 DOLLAR 2005P! WASHINGTON (1789-1797) IN PACKUNG!★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 06min
thumb Ⰶ BUCH 1819: USA ★ 1/4 DOLLAR 2003D WASHINGTON (1789-1797) STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 12min
thumb * LINCOLN 1818: VEREINIGTEN STAATEN ★ 1/4 DOLLAR 2003P WASHINGTON (1789-1797) STG★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 12min
thumb * FORT McHENRY: USA ★1/4 DOLLAR 2013P! WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 13min
thumb * BUNDESSTAAT 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P! STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 15min
thumb * SCHLAGZEUGER: USA ★ 1/4 DOLLAR 1776-1976D! WASHINGTON (1789-1797) STG IN PACKUNG!★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 15min
thumb * FLUGZEUG 1789: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 16min
thumb Ⰶ FABRIK: USA★1/4 DOLLAR 2019W UNGEWÖHNLICH! VZGL STEMPELGLANZ! WASHINGTON 1789-1797★OHNE VORBEHALT!
14,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 20min
thumb Ⰶ SCHLAGZEUGER: USA ★ 1/4 DOLLAR 1776-1976! WASHINGTON (1789-1797) ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 20min
thumb Ⰶ SHIFF: USA ★ 1/4 DOLLAR 2021D STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797) IN PACKUNG!★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 27min
thumb Ⰶ BUNDESSTAAT 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000D WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 28min
thumb * VOGEL 1836: USA ★ 1/4 DOLLAR 2003D STG von der Rolle! WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 29min
thumb Ⰶ CHIMNEY ROCK und SONNE 1867: USA ★ 1/4 DOLLAR 2006D! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 30min
thumb * FALKE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 30min
thumb * VOGEL IM SEE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2018P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 31min
thumb * COWBOY 1890: USA ★ 1/4 DOLLAR 2007P VZGL STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 33min
thumb Ⰶ BISON 1861: USA ★ 1/4 DOLLAR 2005P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! Rolle★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 34min
thumb Ⰶ FAHRZEUG 1816: USA ★ 1/4 DOLLAR 2002P! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 34min
thumb * AHORNBÄUME 1791: USA ★ 1/4 DOLLAR 2001D! WASHINGTON (1789-1797) ★OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 37min
thumb * GOLDEN GLEISBEFESTIGUNG 1889: USA ★ 1/4 DOLLAR 2007D WASHINGTON (1789-1797)! STG! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 38min
thumb 2013 Canada Life in the North Whales Quarter Twenty Five Cent 25c NGC MS66 FIRST RELEASE
29,95 EUR
plus 9,95 EUR frais d'envoi
0 2j 12h 58min
thumb 2007 United States Second President John Adams 2007P One Dollar $1 NGC MS65 FIRST DAY OF ISSUE
24,95 EUR
plus 9,95 EUR frais d'envoi
0 2j 12h 59min
thumb 2005 CLAD PROOF United States Oregon Quarter 25c 2005S NGC PF69UC 2ND HIGHEST GRADE BY NGC
24,95 EUR
plus 9,95 EUR frais d'envoi
0 2j 13h 00min
thumb 2003 CLAD PROOF United States Maine Quarter 25c 2003S NGC PF69UC 2ND HIGHEST GRADE BY NGC
24,95 EUR
plus 9,95 EUR frais d'envoi
0 2j 13h 01min
thumb 2005 CLAD PROOF United States Kansas SATIN PROOF 2005P Quarter 25c PCGS SP67
24,95 EUR
plus 9,95 EUR frais d'envoi
0 2j 13h 02min
thumb USA,56x Quarter 1/4, 1999-2009, Proof Set der UNITED STATES MINT 1/4günstiger
99,00 EUR
plus 7,70 EUR frais d'envoi
1 2j 15h 18min
thumb USA,56x Quarter 1/4-Dollar, 1999-2009, Kollektion
49,00 EUR
plus 7,70 EUR frais d'envoi
0 2j 15h 42min
thumb A009 USA Quarter Dollar 1996 in vz-st Orginalbilder
1,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 40min
thumb B44 USA Quarter Dollar 1971 in vz Originalbilder
1,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 2j 17h 41min
thumb E27 USA 1/4 Dollar 1964 D in Silber in ss (VF) Originalbilder
6,50 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 2j 17h 43min
thumb USA 1/4 Dollar 2002 D Indiana
1,50 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 3j 16h 11min
USA, 1/4 Dollar 1966 ( 25 Cent )
0,35 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 3j 16h 25min
thumb USA 1/4 Dollar 2003 Maine P
1,20 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 3j 16h 29min
thumb Jugoslawien 1 Dinar 1953
1,00 EUR
plus 0,70 EUR frais d'envoi
0 3j 16h 29min
thumb USA 1/4 Dollar 2004 Michigan P
1,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 3j 16h 34min
thumb USA 1/4 Dollar 1965
1,20 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 3j 16h 48min
thumb USA 1/4 Dollar 2002 Mississippi P
1,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 3j 16h 48min
thumb USA 1/4 Dollar 2001 Vermont P
1,50 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 3j 16h 50min
thumb 13006 USA 1/4 Dollar 1967 in sehr schön
1,01 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 3j 16h 55min
thumb USA 1/4 Dollar 1995
1,20 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 3j 17h 00min
thumb USA 1/4 Dollar 1980 P
1,20 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 3j 17h 05min
thumb 13301 USA 5 x 25 Cent (Quarter) über 5 Bundesstaaten 2000, sehr dekorativ
7,50 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 3j 17h 06min
thumb USA 1/4 Dollar 1999 New Jersey P
1,50 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 3j 17h 27min
thumb I4 USA Quarter Washington 1965 in vz/vz+ Originalbilder
2,50 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 3j 17h 40min
thumb D09 USA Quarter 1/4 Dollar 1973 in ss Originalbilder
1,00 EUR
plus 1,65 EUR frais d'envoi
0 3j 18h 01min
thumb D01 USA 3 x Quarter 2000, 01 und 03 Gedenkmünzen Staaten in vz-st Orginalbilder
3,75 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 3j 18h 09min
thumb * PUERTO RICO ★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2009P! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
2,95 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 8j 16h 00min
thumb *AMERIKANISCHEN SAMOA-INSELN★ USA ★1/4 DOLLAR 2009P STG! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 8j 16h 01min
thumb • SILBER (1917-1930): USA ★ 1/4 DOLLAR 1928 STEHENDE FREIHEIT MIT ADLER! OHNE VORBEHALT!
15,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15j 16h 24min
thumb Ⰶ ENTDECKUNG MÜNZE MIT FLIEGE AUF HOSEN: USA ★ 1/4 DOLLAR 2016D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1049,95 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 15j 16h 39min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)