|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
* ENTDECKUNG MÜNZE MIT FLIEGE AUF HOSEN: USA ★ 1/4 DOLLAR 2016D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1049,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 05h 04min |
|
USA Quarter Dollar 1917 D / 25 Cents 1917 D
|
10,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 04h 07min |
|
* MOUNT RUCHMORE★ VEREINIGTEN STAATEN USA★1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 04h 09min |
|
* GREAT BASIN★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2013P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 04h 10min |
|
· SCHIFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1845-2004P uSTG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 04h 12min |
|
· SCHLAGZEUGER: USA ★ 1/4 DOLLAR 1776-1976D! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 04h 15min |
|
· VOGEL UND PALME 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 04h 16min |
|
§ BERGSTRASSE: USA ★1/4 DOLLAR 2015P STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 04h 21min |
|
* KILAUEA: USA ★ 1/4 DOLLAR 2012D! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 04h 26min |
|
• SILBER (1917-1930): USA ★ 1/4 DOLLAR 1926 STEHENDE FREIHEIT MIT ADLER! OHNE VORBEHALT!
|
11,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 04h 35min |
|
· ROOSEVELT (1858-1919): USA★1/4 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ★Washington(1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 04h 40min |
|
* FORT McHENRY★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 04h 46min |
|
· PERRY (1785-1819): USA ★ 1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 04h 47min |
|
* WAFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2016D uSTG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 05h 10min |
|
* SONNE 1889: USA ★ 1/4 DOLLAR 2006D! WASHINGTON (1789-1797) IN PACKUNG! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 05h 12min |
|
* WIZARD INSELN 1859: USA ★ 1/4 DOLLAR 2005P! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 05h 29min |
|
* FORT McHENRY: USA ★1/4 DOLLAR 2013P! WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 05h 33min |
|
* HUDSON 1788:USA★1/4 DOLLAR 2001D GESCHENK FRANKREICHS 1886! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 05h 44min |
|
USA Quarter Dollar 1967 George Washington/ Nickel / Sehr Schön
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 05h 33min |
|
* SCHLAGZEUGER: USA ★ 1/4 DOLLAR 1776-1976! WASHINGTON (1789-1797) STG IN PACKUNG!★OHNE VORBEHALT! Neuf!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
18j 04h 51min |
|
* SCHLAGZEUGER: USA ★ 1/4 DOLLAR 1776-1976D! WASHINGTON (1789-1797) STG IN PACKUNG!★OHNE VORBEHALT! Neuf!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
18j 04h 53min |
|
* PFIRSICH 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 1999P WASHINGTON (1789-1797) STG! IN PACKUNG! ★OHNE VORBEHALT! Neuf!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
18j 04h 54min |
|
USA Standing Liberty Quarter Dollar 1919
|
25,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
25j 00h 40min |
|
USA Washington Quarter Dollar 1945 und 1946
|
10,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
25j 00h 41min |
|
USA Washington Quarter XXXX D, coloriert
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
25j 00h 42min |
|
USA 25 Cents 1957 D / Quarter Dollar 1957 D
|
5,25 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
25j 00h 43min |
|
USA Quarter Dollar 1936 / 25 Cents 1936
|
5,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
25j 00h 44min |
|
USA Quarter Dollar 1956 D und 1957 D / 25 Cents 1956 D und 1957 D
|
9,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
25j 00h 45min |
|
USA Quarter Dollar 1935 / 25 Cents 1935
|
5,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
25j 00h 46min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |