30. January 2026, 12:16:44   3453 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1j 11h 25min0 Enchères
altermunzen
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Amerique > États-Unis
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb USA 20 Dollars (Saint-Gaudens-Double Eagle-No motto) 1908 MM-Frankfurt KM#127 Feingold: 30,1g
Enchère TOP
3041,99 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
33 2j 08h 13min
thumb USA 20 Dollar 1882 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Double Eagle
Enchère TOP
2010,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
18 2j 08h 29min
thumb USA. 5 Dollar Liberty 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g
Enchère TOP
705,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
20 2j 08h 45min
thumb USA 1 Dollar 1880 Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
Enchère TOP
39,50 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
7 3j 08h 37min
thumb Südkorea 1 Won 1967
1,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 02h 04min
thumb Südkorea 1 Won 1968
1,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 02h 05min
thumb Südkorea 5 Won 1968, Erhaltung
8,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 02h 06min
thumb Südkorea 10 Won 1970
1,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 02h 07min
thumb Südkorea 10 Won 1978
0,75 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 02h 08min
thumb Südkorea 10 Won 1979
0,60 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 02h 09min
thumb Südvietnam 50 Su 1960, Belegstück
0,50 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 02h 38min
thumb Südvietnam 1 Dong 1960
2,50 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 02h 39min
thumb Südvietnam 1 Dong 1971
0,75 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 02h 40min
thumb Südvietnam 1 Dong 1971
0,75 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 02h 41min
thumb Südvietnam 1 Dong 1971
0,75 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 02h 42min
thumb Philippinen 1 Piso 1972
1,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 03h 08min
thumb Philippinen 1 Piso 1980
1,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 03h 09min
thumb US-Kolonie Philippinen 20 Centavos 1945 D
8,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 03h 10min
thumb USA 1/2 Half Dollar 1976 D
1,40 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 04h 22min
thumb USA Kennedy 1/2 Half Dollar 1971
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 04h 32min
thumb USA, Silbergedenkdollar, Kolumbus und Lewis+ Clark, teilvergoldet
80,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
0 06h 20min
thumb # KOPF INDIANERS (1913-1938): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 5 CENTS 1930 SCHWARZER DIAMANT (1893-1915)!
6,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 06h 44min
thumb Ⰿ LOUISIANA (1803-2003): USA★5 CENTS 2004D! STG von der Rolle! OHNE VORBEHALT!
1,34 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 06h 44min
thumb * MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 2008! STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) ★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 06h 44min
thumb * MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 1999D! STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865)★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 06h 45min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1776-1976D ! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
10,99 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 06h 45min
thumb Ⰿ PUERTO RICO ★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2009P! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 06h 45min
thumb * MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 2002D! STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865)★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 06h 46min
thumb Ⰿ AMERIKANISCHEN SAMOA-INSELN★ USA ★1/4 DOLLAR 2009P STG! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 06h 46min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1971D uSTG! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
7,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 06h 46min
thumb Ⰿ ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 06h 47min
thumb Ⰿ MARTIN VAN BUREN (1837-1841)★USA ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 06h 47min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1972 uSTG! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
7,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 06h 47min
thumb Ⰿ ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 06h 48min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1974D uSTG! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
7,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 06h 48min
thumb · MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 1991D uSTG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 06h 49min
thumb • WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1954D! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 06h 49min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1977D uSTG! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
7,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 06h 49min
thumb · SCHIFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1845-2004P uSTG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 06h 50min
thumb Ⰿ NEUER TYP: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 5 CENT 2006P STG! Jefferson (1801-1809) OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 06h 50min
thumb Ⰿ FABRIK: USA ★ 1/4 DOLLAR 2019P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 06h 51min
thumb § BRÜCKE 1863: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2005D OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 06h 51min
thumb Ⰿ WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1946D! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 06h 51min
thumb • SCHIFF 1790: VS ★ 1/4 DOLLAR 2001D Washington (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ!!! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 06h 51min
thumb Ⰶ WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1925! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
1,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 06h 52min
thumb § PERRY: USA ★1/4 DOLLAR 2013P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
0,94 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 06h 52min
thumb § FAHRZEUG 1816: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2002D OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 06h 52min
thumb * WAFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2016D uSTG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 06h 52min
thumb · VOGEL UND PALME 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 06h 53min
thumb * LINCOLN 1818: VEREINIGTEN STAATEN ★ 1/4 DOLLAR 2003P WASHINGTON (1789-1797) STG★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 06h 53min
thumb § FILLMORE (1850-1853): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 06h 53min
thumb · MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1959D! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 06h 54min
thumb Ⰿ RAUBVOGEL UND KABINE:USA★1/4 DOLLAR 2014P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT
1,39 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 06h 54min
thumb # KOPF INDIANERS (1913-1938): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 5 CENTS 1919!
4,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 06h 54min
thumb # KOPF INDIANERS 1913-1938: VEREINIGTEN STAATEN USA★5 CENTS 1926 SCHWARZER DIAMANT! OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 06h 54min
thumb § POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2009P uSTG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 06h 54min
thumb · MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1959! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 06h 55min
thumb § LINCOLN (1861-1865): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 06h 55min
thumb • WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1930! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 06h 55min
thumb * LINCOLN 1818: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2003D WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 06h 55min
thumb · MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1962D! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 06h 56min
thumb Ⰿ FESTUNG: USA ★ 1/4 DOLLAR 2009D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 06h 56min
thumb • STERN : USA ★ 5 CENTS 1946! JEFFERSON (1801-1809) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 06h 57min
thumb * WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1934! LINCOLN (1809-1865)★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 06h 58min
thumb * RICHARD NIXON (1969-1974): USA ★ 1 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 06h 58min
thumb Ⰿ MISSOURI (1937-1942): USA ★ UNSATZSTEUERBELEG 1 MILL! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 06h 59min
thumb • WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1929! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 06h 59min
thumb • WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1948! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 06h 59min
thumb § POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2009D uSTG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 06h 59min
thumb * MONTICELLO (1938-2003): USA ★ 5 CENT 1956! JEFFERSON (1801-1809) ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 06h 59min
thumb § MADISON (1809-1817): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 07h 00min
thumb • SCHILD (2010-2020): USA ★ 1 CENT 2013 STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 07h 00min
thumb Ⰿ JEFFERSON 1801-1809: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P!
1,94 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 07h 00min
thumb • SCHILD (2010-2020): USA ★ 1 CENT 2015D STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 07h 01min
thumb • WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1939! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 07h 01min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)