| Image |
USA 20 Dollars (Saint-Gaudens-Double Eagle-No motto) 1908 MM-Frankfurt KM#127 Feingold: 30,1g Enchère TOP
3041,99 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
33 |
2j 03h 35min |
USA 20 Dollar 1882 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Double Eagle Enchère TOP
2010,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
18 |
2j 03h 51min |
USA. 5 Dollar Liberty 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP
705,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
20 |
2j 04h 07min |
USA 1 Dollar 1880 Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Enchère TOP
39,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 59min |
USA, Silbergedenkdollar, Kolumbus und Lewis+ Clark, teilvergoldet
80,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
01h 42min |
# KOPF INDIANERS (1913-1938): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 5 CENTS 1930 SCHWARZER DIAMANT (1893-1915)!
6,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
02h 05min |
Ⰿ LOUISIANA (1803-2003): USA★5 CENTS 2004D! STG von der Rolle! OHNE VORBEHALT!
1,34 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
02h 05min |
* MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 2008! STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) ★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
02h 06min |
* MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 1999D! STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865)★OHNE VORBEHALT!
02h 07min |
Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1776-1976D ! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
10,99 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
02h 07min |
Ⰿ PUERTO RICO ★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2009P! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
02h 07min |
* MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 2002D! STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865)★OHNE VORBEHALT!
02h 08min |
Ⰿ AMERIKANISCHEN SAMOA-INSELN★ USA ★1/4 DOLLAR 2009P STG! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
02h 08min |
Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1971D uSTG! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
7,95 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
02h 08min |
Ⰿ ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
02h 08min |
Ⰿ MARTIN VAN BUREN (1837-1841)★USA ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
02h 08min |
Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1972 uSTG! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
02h 09min |
Ⰿ ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P! OHNE VORBEHALT!
02h 09min |
Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1974D uSTG! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
02h 10min |
1,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
02h 10min |
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1954D! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
02h 10min |
Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1977D uSTG! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
02h 11min |
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
02h 11min |
Ⰿ NEUER TYP: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 5 CENT 2006P STG! Jefferson (1801-1809) OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
02h 12min |
Ⰿ FABRIK: USA ★ 1/4 DOLLAR 2019P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
02h 13min |
§ BRÜCKE 1863: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2005D OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
02h 13min |
Ⰿ WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1946D! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
02h 13min |
• SCHIFF 1790: VS ★ 1/4 DOLLAR 2001D Washington (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ!!! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
02h 13min |
Ⰶ WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1925! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
1,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
02h 13min |
0,94 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
02h 13min |
§ FAHRZEUG 1816: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2002D OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)
02h 14min |
02h 14min |
02h 14min |
* LINCOLN 1818: VEREINIGTEN STAATEN ★ 1/4 DOLLAR 2003P WASHINGTON (1789-1797) STG★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
02h 15min |
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
02h 15min |
· MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1959D! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
02h 15min |
Ⰿ RAUBVOGEL UND KABINE:USA★1/4 DOLLAR 2014P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT
1,39 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
02h 15min |
# KOPF INDIANERS (1913-1938): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 5 CENTS 1919!
4,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
02h 15min |
# KOPF INDIANERS 1913-1938: VEREINIGTEN STAATEN USA★5 CENTS 1926 SCHWARZER DIAMANT! OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
02h 16min |
02h 16min |
· MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1959! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
02h 16min |
02h 17min |
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1930! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
02h 17min |
* LINCOLN 1818: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2003D WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
02h 17min |
· MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1962D! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
02h 17min |
Ⰿ FESTUNG: USA ★ 1/4 DOLLAR 2009D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)!
02h 17min |
• STERN : USA ★ 5 CENTS 1946! JEFFERSON (1801-1809) OHNE VORBEHALT!
02h 19min |
* WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1934! LINCOLN (1809-1865)★OHNE VORBEHALT!
02h 19min |
* RICHARD NIXON (1969-1974): USA ★ 1 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
02h 20min |
Ⰿ MISSOURI (1937-1942): USA ★ UNSATZSTEUERBELEG 1 MILL! OHNE VORBEHALT!
02h 20min |
02h 20min |
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1948! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
02h 20min |
02h 21min |
* MONTICELLO (1938-2003): USA ★ 5 CENT 1956! JEFFERSON (1801-1809) ★OHNE VORBEHALT!
02h 21min |
02h 22min |
• SCHILD (2010-2020): USA ★ 1 CENT 2013 STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
02h 22min |
Ⰿ JEFFERSON 1801-1809: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P!
1,94 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
02h 22min |
• SCHILD (2010-2020): USA ★ 1 CENT 2015D STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
02h 22min |
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1939! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
02h 22min |
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1950! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
02h 22min |
Ⰿ MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1973! LINCOLN (1809-1865)★OHNE VORBEHALT!
0,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
02h 22min |
• WARTIME (1939-1945): USA ★ 5 CENTS 1941! Jefferson (1801-1809) OHNE VORBEHALT!
02h 22min |
*BRÜCKE:USA★1/4 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ von der Rolle! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
02h 23min |
* MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1962! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
02h 23min |
* FALKE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
02h 23min |
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1950D! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
02h 24min |
* VOGEL IM SEE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2018P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
02h 24min |
* MOUNT RUCHMORE★ VEREINIGTEN STAATEN USA★1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
02h 24min |
* BUNDESSTAAT 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P! STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
02h 25min |
* STERN: USA ★ 5 CENTS 1953D! JEFFERSON (1801-1809)★OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
02h 25min |
* FLUGZEUG 1789: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
02h 26min |
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
02h 26min |
Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999):USA★1 DOLLAR 1979P VZGL STEMPELGLANZ! S. ANTHONY 1820-1906★OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
02h 26min |
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1935! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
02h 26min |
* MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1976D uSTG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865)★OHNE VORBEHALT!
02h 26min |
| [50] [75] [100] [200] Lignes par page |