29. January 2026, 12:52:04   7353 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 2j 10h 50min0 Enchères
altermunzen
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Amerique > Amérique Central
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Ⰶ REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVO 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 16min
thumb Ⰶ PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 44min
thumb Ⰶ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 45min
thumb Ⰶ DICKE ZAHLEN (2003-2005): COSTA RICA ★ 500 COLON 2005 SCHIFFE!★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 12min
thumb 50 Centavos Honduras 1973(FAO)
1,80 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 42min
thumb 5642(3) 5 Centavos (Mexiko) 1971 in UNC- .......................................... von Berlin_coins
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 3j 04h 47min
thumb Ⰶ USA UNGEWÖHNLICH: PANAMA ★ 1 1/4 CENTESIMO 1940!★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 16min
thumb Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 18j 22h 35min