14. January 2026, 23:51:14   7987 Online
Norwegen, Wertv...
51,00 EUR 3j 20h 08min9 Enchères
Sachsen-Meining...
334,00 EUR 3j 20h 03min39 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR 7j 17h 14min0 Enchères
Othba
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Amerique > Paraguay
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb # BRASILIEN: PARAGUAY ★ 10 GUARANIES 1978 FAO KUH! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 18min
thumb # BRASILIEN: PARAGUAY ★ 1 GUARANI 1980 FAO VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 26min
thumb Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 50 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 20h 15min
thumb Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 25 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 20h 36min
thumb Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 10 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 20h 42min
thumb 50 Guarates Paraguay 1995 (K673)
Neuf!
0,60 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 7j 00h 18min
thumb 50 Guarates Paraguay 1992 (I832)
Neuf!
0,80 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 7j 00h 58min
thumb J21 Paraguay 4 Centesimos 1870 in ss, Randfehler Originalbilder
18,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 10j 21h 37min