Norwegen, Wertv...
51,00 EUR
3j 20h 08min9 Enchères
Sachsen-Meining...
334,00 EUR
3j 20h 03min39 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR
7j 17h 14min0 Enchères
Othba
| Image |
# BRASILIEN: PARAGUAY ★ 10 GUARANIES 1978 FAO KUH! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 19h 18min |
# BRASILIEN: PARAGUAY ★ 1 GUARANI 1980 FAO VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 19h 26min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 50 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 20h 15min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 25 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 20h 36min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 10 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 20h 42min |
50 Guarates Paraguay 1995 (K673) Neuf!
0,60 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
7j 00h 18min |
50 Guarates Paraguay 1992 (I832) Neuf!
0,80 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
7j 00h 58min |
J21 Paraguay 4 Centesimos 1870 in ss, Randfehler Originalbilder
18,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
10j 21h 37min |