| Image |
50 Guarates Paraguay 1995 (K673)
0,60 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
15h 32min |
50 Guarates Paraguay 1992 (I832)
0,80 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
16h 02min |
Paraguay 10 Guaranies 1978
1,50 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
1j 12h 22min |
# BRASILIEN: PARAGUAY ★ 1 GUARANI 1980 FAO VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
3j 13h 38min |
# BRASILIEN: PARAGUAY ★ 10 GUARANIES 1978 FAO KUH! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
3j 13h 47min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 25 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
3j 14h 37min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 10 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
3j 14h 40min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 50 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
3j 14h 40min |
J21 Paraguay 4 Centesimos 1870 in ss, Randfehler Originalbilder
18,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
4j 15h 40min |
Paraguay 5 Pesos 1939
2,50 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
5j 14h 03min |
Paraguay 50 Guaranies 1988
1,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
5j 14h 11min |
Paraguay 25 Centimos 1953
5j 14h 28min |
Paraguay 10 Centimos 1953
1,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
5j 14h 29min |
Paraguay 5 Centimos 1947
5j 14h 31min |
Paraguay 1 Centimo 1950
5j 14h 31min |
Paraguay 15 Centimos 1953
1,20 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
5j 14h 32min |