D14 Australien 1 Penny 1964 in vz-st Originalbilder
1,65 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
3j 01h 09min |
12008 Australien, 1 Penny 1938 in vz-st AU !!
1,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 01h 43min |
D14 Australien 1 Penny 1939 in s-ss Originalbilder
1,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
3j 01h 58min |
E27 Fiji 10 Cents 2009 in unc Originalbilder
2,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
3j 01h 59min |
E21 Neuseeland 1 Penny 1964 in vz/vz-st Originalbilder
2,95 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
3j 02h 06min |
13413 Fiji Fidschi 1 Dollar 1970 Unabhängigkeit Selten!! in PP/f.Stempelglanz Orginalbilder !!
29,00 EUR plus 2,30 EUR frais d'envoi
3j 02h 07min |
D14 Australien 1 Penny 1936 gelocht, beschädigt Belegstück Originalbilder
0,35 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
3j 02h 18min |
G14 Samoa 1 Tala 1974 Olympia Boxen in UNC Originalbilder
3,90 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
3j 02h 20min |
13011 Australien 10 Cents 1975 in ss+
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 02h 24min |
D14 Australien 1/2 Penny 1954 in vz Originalbilder
2,75 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
3j 02h 27min |
G14 Samoa 1 Tala 1969 Tusitala in UNC Originalbilder
3j 02h 29min |
B42 Australien 50 Cent 1970 James Cook in f.st Originalbilder
3,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 02h 32min |
D14 Australien 1 Penny 1951 Belegstück Originalbilder
0,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
3j 02h 33min |
D06 Fiji 50 Cents 1976 in ss-vz Orginalbilder
1,95 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
3j 02h 36min |
D06 Fiji 10 Cents 1980 in f.st Orginalbilder
3j 02h 37min |
14004 Australien One Penny 1924 in sehr schön, geputzt Orginalbilder
1,01 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 02h 40min |
E27 Neuseeland 5 Cents 1997 in f.ST Originalbilder
1,05 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
3j 02h 46min |
I4 Niue 5 Dollar Kennedy 1988 ich bin ein Berliner in ST Originalbilder
4,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
3j 03h 03min |