Äthiopien 50 Santeem E.E. 1969 (1977) FM. -PP- (K-N) * * Max. 11.724 Ex. * *
9,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 02min |
LIBERIA 5 Dollar 2000 LUNAR Year of Dragon Stempelglanz
4,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 05h 19min |
Republik Somalia 5000 Sh. 1998 **Segelschiff Gorch Fock** .999 Silber PP
18,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 05h 44min |
79,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 05h 49min |
KONGO /CONGO 2000 Francs 2013 Baby-Lions **Max. 500 Exemplare** 3 Unzen Silber
249,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 06h 52min |
Äthiopien 25 Santeem E.E. 1969 (1977) FM. -PP- * * Max. 11.724 Ex. * *
8,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 08h 26min |
85,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 00h 10min |
99,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17j 02h 46min |
Kongo / Congo 1000 Francs 2012 Baby Lions ** Max. 2.000 Exemplare ** 1 Unze Silber
17j 02h 51min |
Somalia 100 Shillings 2017 CFA -BU- African Wildlife -Elefant
35,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17j 03h 56min |
GABUN 1000 Francs CFA 2017 50 Jahre Springbock * Max. 30.000 Ex.* 1 Unze Silber BU
42,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18j 03h 22min |
Tansania 100 Shilingi Mia Moja 1986 PP African-Elefant
32,45 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18j 04h 12min |
Südafrika 2 Rand 2003 (Bro-N) Afrikanischer Kudu sehr schön Neuf!
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
20j 09h 34min |
Äthiopien 10 Santeem E.E. 1969 (1977) FM. Bergnyala -PP- * * Max. 11.724 Ex. * * Neuf!
7,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
20j 09h 36min |