Äthiopien 25 Santeem E.E. 1969 (1977) FM. -PP- * * Max. 11.724 Ex. * *
8,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
21h 46min |
85,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 18h 47min |
99,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 17h 35min |
Kongo / Congo 1000 Francs 2012 Baby Lions ** Max. 2.000 Exemplare ** 1 Unze Silber
6j 17h 40min |
Somalia 100 Shillings 2017 CFA -BU- African Wildlife -Elefant
35,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 18h 45min |
GABUN 1000 Francs CFA 2017 50 Jahre Springbock * Max. 30.000 Ex.* 1 Unze Silber BU
42,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 17h 50min |
Tansania 100 Shilingi Mia Moja 1986 PP African-Elefant
32,45 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 18h 40min |
Südafrika 2 Rand 2003 (Bro-N) Afrikanischer Kudu sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 22h 16min |
Äthiopien 10 Santeem E.E. 1969 (1977) FM. Bergnyala -PP- * * Max. 11.724 Ex. * *
7,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 22h 09min |
Äthiopien 50 Santeem E.E. 1969 (1977) FM. -PP- (K-N) * * Max. 11.724 Ex. * *
9,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
14j 00h 19min |
LIBERIA 5 Dollar 2000 LUNAR Year of Dragon Stempelglanz
4,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
15j 18h 59min |
Republik Somalia 5000 Sh. 1998 **Segelschiff Gorch Fock** .999 Silber PP
18,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
15j 19h 29min |
79,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
15j 19h 44min |
KONGO /CONGO 2000 Francs 2013 Baby-Lions **Max. 500 Exemplare** 3 Unzen Silber
249,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17j 09h 05min |