PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) 7,45 g Feingold. Abdul Aziz (1861 - 1876) Winziger Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
416,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21 |
1j 15h 12min |
SOUTH AFRICA 1 SOVEREIGN 1926.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
256,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
5j 14h 57min |
Süd-Afrika Krügerrand 1967 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold Enchère TOP Neuf!
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
6j 16h 27min |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1969 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold vorzüglich Enchère TOP Neuf!
6j 16h 29min |
Süd-Afrika 1 Rand 1967 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
6j 16h 31min |
Grossbritanien 1980-1984 1/2 Sovereign 1982 MM-Frankfurt Feingold: 3,65g Enchère TOP Neuf!
6j 16h 41min |
6j 17h 25min |