PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) 7,45 g Feingold. Abdul Aziz (1861 - 1876) Winziger Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 23h 37min |
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 01h 48min |
3j 01h 46min |
Gabun 7x 1000 Francs CFA 2019 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,5g pp Enchère TOP
152,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 01h 44min |
Südafrika, Krügerrand 2018, 1 unze oz Silber Enchère TOP
2,02 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
3j 00h 01min |
Südafrika, Krügerrand 2019, 1 unze oz Silber Enchère TOP
15,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
25 |
3j 00h 00min |
Südafrika, Krügerrand 2020, 1 unze oz Silber Enchère TOP
1,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
2j 23h 59min |
Südafrika, Krügerrand 2021, 1 unze oz Silber Enchère TOP
2j 23h 58min |
Südafrika, Krügerrand 2022, 1 unze oz Silber Enchère TOP
2j 23h 57min |
93,00 EUR
Fini9 Enchères
93,00 EUR
Fini9 Enchères
93,00 EUR
Fini9 Enchères
93,00 EUR
Fini9 Enchères
93,00 EUR
Fini9 Enchères
93,00 EUR
Fini9 Enchères
93,00 EUR
Fini9 Enchères
93,00 EUR
Fini9 Enchères
93,00 EUR
Fini9 Enchères
93,00 EUR
Fini9 Enchères
93,00 EUR
Fini9 Enchères
93,00 EUR
Fini9 Enchères
93,00 EUR
Fini9 Enchères
93,00 EUR
Fini9 Enchères
93,00 EUR
Fini9 Enchères
93,00 EUR
Fini9 Enchères