|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
China, 1 Yuan 1995 bankfrische Kursmünze unz prfr
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 03h 29min |
|
Israel, 1 Lira 1975 vz-st, KM 47.1, Schön 29
|
1,35 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 03h 46min |
|
Israel, 5 Lirot 1979 vz-st
|
2,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 03h 47min |
|
Israel, 10 Prutot 1952, ss+, KM 17 und Schön 5
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 03min |
|
Indonesien, 50 Sen 1961 in sehr schön
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 05min |
|
Hongkong, 1 Dollar 1980 in sehr schön
|
1,50 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 06min |
|
Israel, 1 Agora 1960, guter Jahrgang in vz-st, KM 24.1
|
4,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 08min |
|
Nepal, 5 Paisa 1976 in sehr schön
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 09min |
|
Israel, 5 Agorot 1960, vz-st, KM 25, seltener
|
3,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 09min |
|
Nepal, 25 Paisa 1975 in sehr schön
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 10min |
|
Israel, 5 Agorot 1976 vz-st, KM 25 b
|
0,60 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 10min |
|
Israel, 10 Agorot 1960 vz-st
|
1,25 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 11min |
|
Israel, 10 Agorot 1978, vz, KM 26 b, Schön 25 b
|
0,60 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 12min |
|
Israel, 1/2 Lira 1975 vz-st, KM 36.1
|
1,10 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 13min |
|
Ceylon / Sri Lanka, 10 Cents 1978 in sehr schön
|
0,25 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 14min |
|
Ceylon / Sri Lanka, 20 Cents 1978 in sehr schön
|
0,35 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 15min |
|
China, Kursmünze 5 Jiao 2001 Stempelglanz
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 18min |
|
Israel, 25 Agorot 1975, bankfrisch, KM 27
|
0,60 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 20min |
|
Iran, 10 Rial, mir unbekannter Jahrgang, schön
|
0,35 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 43min |
|
Nepal , 2 Münzen: 5 Paisa 1976 und 25 Paisa 1975
|
1,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 49min |
|
Korea, Olmpische Spiele 1988 Seoul, Gedenkset im Metallrahmen mit 6 Münzen
|
15,00 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 03min |
|
Türkei, 2500 Lira 1991, Krause-Mishler 1015, Erhaltung um vorzüglich
|
0,35 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 05min |
|
Türkei, 50 000 Lira 1999, Krause-Mishler 1056, Erhaltung sehr schön-vorzüglich
|
0,75 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 06min |