|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
+ SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 2012 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
14h 35min |
|
+ PORTRÄT (1987-2016): MAURITIUS ★ 5 CENTS 2007 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
14h 36min |
|
* GROSSBRITANNIEN (1960-1978): MAURITIUS ★ 1/4 RUPEE 1971! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
14h 41min |
|
· GROSSBRITANNIEN (1960-1978): MAURITIUS ★ 1/4 RUPEE 1975! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
14h 44min |
|
+ SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 1990! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
14h 47min |
|
+ SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 1993! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
14h 48min |
|
+ SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 2009 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
14h 54min |
|
+ PALMEN: MAURITIUS ★ 5 RUPEE 1987! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
14h 57min |
|
+ HIRSCH (1987-2016): MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 2013 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
15h 04min |
|
+ HIRSCH (1987-2016): MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 2002 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
15h 05min |
|
· PALMEN: MAURITIUS ★ 5 RUPEE 1992 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
15h 06min |
|
+ PORTRÄT (1987-2016): MAURITIUS ★ 20 CENTS 1987 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
15h 08min |
|
· SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
15h 09min |
|
+ SCHIFF: MAURITIUS ★ 1 RUPEE 2010 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
15h 10min |
|
+ GROSSBRITANNIEN: MAURITIUS ★ 1/4 RUPEE 1978! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
15h 13min |
|
+ PORTRÄT (1987-2016): MAURITIUS ★ 20 CENTS 2003 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
15h 15min |
|
+ PALMEN: MAURITIUS ★ 5 RUPEE 1991! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
15h 17min |
|
+ PORTRÄT (1987-2016): MAURITIUS ★ 5 CENTS 1987 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
15h 20min |
|
* GROSSBRITANNIEN (1960-1978): MAURITIUS ★ 1/4 RUPEE 1960! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
15h 23min |
|
+ PORTRÄT (1987-2016): MAURITIUS ★ 20 CENTS 1999 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
15h 32min |
|
· HIRSCH (1987-2016): MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 1987! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
15h 33min |
|
+ SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 1987! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
15h 34min |
|
* SCHIFF★ MAURITIUS ★ 1 RUPEE 1975! ELISABETH II. (1953-2022) ★OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
16h 10min |
|
Mauritius 1982 PP ( Year of disabled )
|
44,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
16h 16min |
|
Mauritius 2017 Gold 1000 Rs PP RRR
|
750,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
16h 36min |
|
Mauritius -- Blaue Mauritius Silber vergoldet
|
20,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
16h 37min |
|
Mauritius 20Rs 2020 Sondermünze neuer Jahrgang
|
4,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
16h 41min |
|
Mauritius 1 Rupee 1991 + 2004 Neuf!
|
1,20 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 56min |
|
TK44 Neuseeland/Australien/Isle of Man/Mauritius, 4er Lot
|
6,00 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 09h 58min |
|
* HIRSCH★ MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 1975! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 16h 13min |
|
H19 Mauritius 5 Rupees 2012 in vz-st Originalbilder
|
2,05 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 17h 18min |
|
H19 Mauritius 2 Münzen 2012+2016 in vz-st oder besser Originalbilder
|
2,15 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 17h 19min |
|
H19 Mauritius 3 Münzen verschieden 2000-2012 Originalbilder
|
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 17h 19min |
|
H19 Mauritius 5 Rupees 1987 in ss Originalbilder
|
1,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 17h 20min |
|
H19 Mauritius 5 Rupees 1991 + 1992 in ss Originalbilder
|
3,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 17h 21min |
|
Mauritius 1 Cent 1987 STG
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 19h 57min |
|
Mauritius 20 Cent 2003 STG
|
1,45 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 19h 58min |
|
Mauritius 5 Rupee 1992 STG
|
2,95 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 19h 59min |
|
Mauritius 10 Rupee 2000 STG
|
3,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 20h 00min |
|
Mauritius 5 Cent 2004 STG
|
1,45 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 20h 01min |
|
Mauritius 1/2 Rupee 2003 STG
|
1,45 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 20h 02min |
|
Mauritius 1 Rupee 2004 STG
|
1,95 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 20h 03min |
|
√ GROSSBRITANNIEN: MAURITIUS ★ 1/4 RUPEE 1950! Georg VI (1937-1952)
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 14h 58min |
|
+ SCHIFF: MAURITIUS ★ 1 RUPEE 1956! OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 15h 03min |
|
+ HIRSCH: MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 1965 SELTEN JAHR! OHNE VORBEHALT!
|
6,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 15h 10min |
|
* SCHIFF: MAURITIUS ★ 1 RUPEE 1964 UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
8,44 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 15h 24min |
|
Mauritius 10 Rupees 2000
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 10h 45min |
|
Mauritius 1 Rupie Rupee 1951
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 13h 27min |
|
Mauritius 1 Rupie Rupee 1956
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 13h 28min |
|
Mauritius 1 Rupie Rupee 1975
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 13h 29min |
|
Mauritius 5 Rupien Rupees 1987
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 13h 30min |
|
Mauritius 5 Rupien Rupees 1991
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 13h 31min |
|
Mauritius 1 Rupie Rupee 1990
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 13h 32min |
|
Mauritius 1 Rupie Rupee 1997
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 13h 33min |
|
Mauritius 10 Rupien Rupees 2000
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 13h 34min |
|
Mauritius 20 Cents 1993
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 13h 35min |