US Stock wall
800,00 EUR
10j 21h 50min0 Enchères
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7j 00h 43min5 Enchères
Sachsen-Meining...
264,00 EUR
7j 00h 38min33 Enchères
| Image |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
53min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 49min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 20h 02min |
Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften - Neuf!
2,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
3j 21h 31min |
Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen - Neuf!
3j 21h 32min |
Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt - Neuf!
3j 21h 39min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 12h 19min |
1972, Ajman, Briefmarkenserie, Rosen (VII): „Orange Rosen“, Mi AJ 2083-2087 + BL 454, postfrisch
5,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
9j 22h 29min |
1971, Ajman, Briefmarkenserie: Weltraumforschung – 2. Serie, Mi AJ 991-998, postfrisch
10j 21h 54min |
1922 – EEF Porto bezahlt – Aufdruck – eine der ersten palästinensischen Briefmarken (Mi:GB-PS 46)
6,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
12j 22h 36min |
14j 20h 43min |
2,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
17j 22h 15min |