Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7j 05h 31min5 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR
11j 02h 37min0 Enchères
Othba
Sachsen-Meining...
205,00 EUR
7j 05h 25min31 Enchères
| Image |
Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt -
2,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
02h 41min |
Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften -
02h 41min |
Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen -
02h 42min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
05h 40min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 04h 36min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 00h 49min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 17h 06min |
1972, Ajman, Briefmarkenserie, Rosen (VII): „Orange Rosen“, Mi AJ 2083-2087 + BL 454, postfrisch
5,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
10j 03h 17min |
1971, Ajman, Briefmarkenserie: Weltraumforschung – 2. Serie, Mi AJ 991-998, postfrisch
11j 02h 41min |
1922 – EEF Porto bezahlt – Aufdruck – eine der ersten palästinensischen Briefmarken (Mi:GB-PS 46)
6,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
13j 03h 24min |
15j 01h 30min |
2,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
18j 03h 02min |