Sachsen-Meining...
203,00 EUR
8j 08h 04min29 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR
12j 05h 16min0 Enchères
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
8j 08h 09min5 Enchères
| Image |
Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt -
2,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
1j 05h 20min |
Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften -
1j 05h 20min |
Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen -
1j 05h 21min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 08h 19min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 07h 15min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 03h 28min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 19h 45min |
1972, Ajman, Briefmarkenserie, Rosen (VII): „Orange Rosen“, Mi AJ 2083-2087 + BL 454, postfrisch
5,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
11j 05h 55min |
1971, Ajman, Briefmarkenserie: Weltraumforschung – 2. Serie, Mi AJ 991-998, postfrisch
12j 05h 19min |
1922 – EEF Porto bezahlt – Aufdruck – eine der ersten palästinensischen Briefmarken (Mi:GB-PS 46)
6,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
14j 06h 02min |
16j 04h 09min |
2,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
19j 05h 41min |