4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 23h 28min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 00h 51min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 12h 21min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 12h 16min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 12h 01min |
5j 10h 51min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 09h 16min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 01h 44min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 37min |