Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt Neuf!
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
14j 00h 12min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 11h 42min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 11h 37min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 11h 22min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 10h 12min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 08h 37min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 01h 05min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 22h 58min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 18h 49min |
1j 00h 38min |