11. January 2026, 19:07:23   12246 Online
US Stock wall
800,00 EUR 10j 21h 58min0 Enchères
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7j 00h 52min5 Enchères
Sachsen-Meining...
264,00 EUR 7j 00h 47min33 Enchères
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > International > Amerika > Süd-Mittelamerika
Image Titre Prix Enchères Durée
12,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 02min
thumb Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
Neuf!
5,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 2j 21h 55min
thumb Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
Neuf!
3,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 2j 21h 56min
thumb Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
Neuf!
0,50 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 2j 22h 20min
thumb Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
Neuf!
1,25 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 2j 22h 25min
thumb Briefmarken 39 Guyana - Pilze -
Neuf!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 3j 21h 47min
thumb Briefmarken 25 Guyana -Pilze-
Neuf!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 3j 21h 49min
thumb Lot Venezuela
0,40 EUR
plus 0,58 EUR frais d'envoi
0 8j 04h 38min
thumb Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 20h 42min
thumb Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 02h 00min
1,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 02h 30min