US Stock wall
800,00 EUR
10j 21h 58min0 Enchères
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7j 00h 52min5 Enchères
Sachsen-Meining...
264,00 EUR
7j 00h 47min33 Enchères
| Image |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 02min |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten. Neuf!
5,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 21h 55min |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR Neuf!
3,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 21h 56min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen Neuf!
0,50 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 22h 20min |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. Neuf!
1,25 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 22h 25min |
Briefmarken 39 Guyana - Pilze - Neuf!
2,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
3j 21h 47min |
Briefmarken 25 Guyana -Pilze- Neuf!
3j 21h 49min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
8j 04h 38min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 20h 42min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
12j 02h 00min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 02h 30min |