Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
8j 08h 09min5 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR
12j 05h 16min0 Enchères
Othba
Sachsen-Meining...
203,00 EUR
8j 08h 04min29 Enchères
| Image |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
1,25 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
1j 00h 19min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
0,50 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
1j 00h 31min |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
3,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
1j 00h 58min |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
5,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
1j 01h 01min |
Briefmarken 25 Guyana -Pilze-
2,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
1j 05h 11min |
Briefmarken 39 Guyana - Pilze -
1j 05h 19min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 07h 20min |
Lot Venezuela Neuf!
0,40 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
9j 11h 56min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 04h 00min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt Neuf!
13j 09h 18min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 09h 48min |