10. January 2026, 11:49:51   9160 Online
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 8j 08h 09min5 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR 12j 05h 16min0 Enchères
Othba
Sachsen-Meining...
203,00 EUR 8j 08h 04min29 Enchères
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > International > Amerika > Süd-Mittelamerika
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
1,25 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 19min
thumb Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
0,50 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 31min
thumb Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
3,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 58min
thumb Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
5,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 01min
thumb Briefmarken 25 Guyana -Pilze-
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 05h 11min
thumb Briefmarken 39 Guyana - Pilze -
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 05h 19min
12,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 20min
thumb Lot Venezuela
Neuf!
0,40 EUR
plus 0,58 EUR frais d'envoi
0 9j 11h 56min
thumb Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 04h 00min
thumb Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
Neuf!
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 09h 18min
Neuf!
1,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 09h 48min