10. January 2026, 11:49:54   9166 Online
Sachsen-Meining...
203,00 EUR 8j 08h 04min29 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR 12j 05h 16min0 Enchères
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 8j 08h 09min5 Enchères
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > International > Amerika > Karibik
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13h 24min
thumb Briefmarken 4 Kuba CAPEX 1978
2,00 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 33min
thumb Briefmarken 9 Grenada -Gemälde von Rubens-
1,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 37min
thumb Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum-
2,00 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 38min
thumb Briefmarken 22 Kuba -Pilze-
3,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 05h 08min
thumb Briefmarken 24 Grenada -100 Jahre Telefon-
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 05h 10min
thumb Briefmarken 27 Grenada -Montreal 1976-
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 05h 13min
thumb Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt-
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 05h 14min
thumb Briefmarken 14 Kuba -Gemälde-
1,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 05h 18min
thumb Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 11h 58min
thumb Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 16j 04h 39min