Sachsen-Meining...
203,00 EUR
8j 08h 04min29 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR
12j 05h 16min0 Enchères
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
8j 08h 09min5 Enchères
| Image |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13h 24min |
Briefmarken 4 Kuba CAPEX 1978
2,00 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
1j 04h 33min |
Briefmarken 9 Grenada -Gemälde von Rubens-
1,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
1j 04h 37min |
Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum-
1j 04h 38min |
Briefmarken 22 Kuba -Pilze-
3,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
1j 05h 08min |
Briefmarken 24 Grenada -100 Jahre Telefon-
2,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
1j 05h 10min |
Briefmarken 27 Grenada -Montreal 1976-
1j 05h 13min |
Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt-
1j 05h 14min |
Briefmarken 14 Kuba -Gemälde-
1j 05h 18min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 11h 58min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
16j 04h 39min |