PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 5,29 g Feingold Vorzüglich Enchère TOP
233,11 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 12h 45min |
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 12h 47min |
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Gefasst, fast sehr schön Enchère TOP
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 12h 57min |