PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Enchère TOP
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 09h 40min |
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Enchère TOP
4j 09h 42min |
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP
317,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 09h 44min |
Mexiko 50 Pesos 1921 | NGC MS61 | Erster Jahrgang des Centenario
3395,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 09h 04min |
Mexiko 50 Pesos 1947 | NGC MS66+ | Centenario Restrike
2795,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 09h 09min |
Mexiko 500 Pesos 1986 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Fußball WM 1986
1595,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
17j 11h 14min |
249,88 EUR
Fini32 Enchères
249,88 EUR
Fini32 Enchères
249,88 EUR
Fini32 Enchères
249,88 EUR
Fini32 Enchères
249,88 EUR
Fini32 Enchères
249,88 EUR
Fini32 Enchères
249,88 EUR
Fini32 Enchères
249,88 EUR
Fini32 Enchères
249,88 EUR
Fini32 Enchères
249,88 EUR
Fini32 Enchères
249,88 EUR
Fini32 Enchères
249,88 EUR
Fini32 Enchères
249,88 EUR
Fini32 Enchères
249,88 EUR
Fini32 Enchères
249,88 EUR
Fini32 Enchères
249,88 EUR
Fini32 Enchères