DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 15h 36min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 17h 53min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 14h 21min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch Neuf!
12j 19h 37min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt Neuf!
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 19h 45min |
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan Neuf!
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 19h 47min |
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) Neuf!
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 19h 59min |