US Stock wall
800,00 EUR
13j 14h 52min0 Enchères
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9j 17h 45min5 Enchères
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9j 17h 40min25 Enchères
| Image |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11h 11min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 23h 02min |
Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme- Neuf!
3,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
2j 14h 16min |
Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen- Neuf!
2,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
2j 14h 50min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 21h 24min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
12j 04h 56min |