Weimar 5 Mark T...
100,00 EUR
16j 19h 36min7 Enchères
Frankreich: Nap...
408,00 EUR
2j 16h 21min47 Enchères
BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
16j 16h 54min4 Enchères
Deutschland 5 x...
295,00 EUR
2j 16h 34min0 Enchères
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
20h 27min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 14h 22min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 14h 32min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 16h 23min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 12h 53min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 13h 23min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 13h 28min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
10j 17h 49min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 12h 23min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17j 11h 57min |