10. January 2026, 16:03:56   8935 Online
Sachsen-Meining...
203,00 EUR 8j 03h 50min29 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR 12j 01h 01min0 Enchères
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 8j 03h 55min5 Enchères
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Motif > Verkehr & Transport
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 09h 12min
thumb Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme-
3,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 26min
thumb Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen-
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 00min
thumb DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 07h 34min
thumb DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 15h 06min
thumb DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
Neuf!
1,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 05h 44min