Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9j 00h 38min25 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR
12j 21h 49min0 Enchères
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9j 00h 43min5 Enchères
| Image |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 06h 00min |
Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme-
3,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
1j 21h 14min |
Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen-
2,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
1j 21h 48min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 21min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
11j 11h 54min |