Sachsen-Meining...
203,00 EUR
8j 03h 50min29 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR
12j 01h 01min0 Enchères
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
8j 03h 55min5 Enchères
| Image |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
09h 12min |
Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme-
3,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
1j 00h 26min |
Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen-
2,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
1j 01h 00min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 07h 34min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
10j 15h 06min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt Neuf!
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 05h 44min |