09. January 2026, 19:16:03   8615 Online
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9j 00h 38min25 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR 12j 21h 49min0 Enchères
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9j 00h 43min5 Enchères
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Motif > Verkehr & Transport
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 00min
thumb Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme-
3,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 21h 14min
thumb Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen-
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 21h 48min
thumb DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 04h 21min
thumb DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 11h 54min