DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt Neuf!
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 16h 08min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neuf!
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 16h 01min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 19h 40min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 21h 48min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 22h 47min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 18h 48min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
2j 18h 18min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19h 35min |