0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19h 51min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 18h 34min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 19h 04min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 23h 04min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
5j 22h 05min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 19h 57min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neuf!
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 16h 18min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt Neuf!
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 16h 25min |
0,75 EUR
6j 19h 48min0 Enchères
0,75 EUR
6j 19h 48min0 Enchères
0,75 EUR
6j 19h 48min0 Enchères
0,75 EUR
6j 19h 48min0 Enchères
0,75 EUR
6j 19h 48min0 Enchères
0,75 EUR
6j 19h 48min0 Enchères
0,75 EUR
6j 19h 48min0 Enchères
0,75 EUR
6j 19h 48min0 Enchères
0,75 EUR
6j 19h 48min0 Enchères
0,75 EUR
6j 19h 48min0 Enchères
0,75 EUR
6j 19h 48min0 Enchères
0,75 EUR
6j 19h 48min0 Enchères
0,75 EUR
6j 19h 48min0 Enchères
0,75 EUR
6j 19h 48min0 Enchères
0,75 EUR
6j 19h 48min0 Enchères
0,75 EUR
6j 19h 48min0 Enchères