Weimar 5 Mark T...
223,01 EUR
16j 07h 03min9 Enchères
Weimar 3 Mark T...
212,01 EUR
16j 07h 02min6 Enchères
Weimar 5 Mark B...
113,00 EUR
16j 05h 40min25 Enchères
BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
16j 04h 20min4 Enchères
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 00min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 00h 34min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 27min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 04h 23min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 05h 43min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 01h 53min |