09. January 2026, 02:24:29   1309 Online
US Stock wall
800,00 EUR 13j 14h 41min0 Enchères
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9j 17h 29min25 Enchères
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9j 17h 35min5 Enchères
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Motif > Pflanzen
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
2,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11h 30min
thumb DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11h 40min
thumb Briefmarken 12 Madagaskar -Blumen-
Neuf!
2,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 41min
thumb Briefmarken 39 Guyana - Pilze -
Neuf!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 44min
thumb Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen -
Neuf!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 47min
thumb DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 05h 20min
thumb Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
Neuf!
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 13h 25min
thumb DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
Neuf!
0,95 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 14h 15min