Australien Nugg...
1510,00 EUR
13j 23h 14min11 Enchères
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
13j 21h 29min7 Enchères
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
13j 23h 13min17 Enchères
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 51min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 18h 46min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 18h 15min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 21h 30min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 22h 29min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 22h 44min |