Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt Neuf!
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 20h 10min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 20h 17min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 06h 26min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 56min |