0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 00h 39min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 14h 29min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 14h 23min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 15h 15min |