DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
16h 18min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
16h 24min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
16h 39min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 48min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 53min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 15h 43min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 16h 23min |
7j 14h 50min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 15h 15min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 15h 20min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 17h 27min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 12h 20min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
11j 13h 25min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 14h 10min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 14h 25min |
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan Neuf!
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 19h 08min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt Neuf!
12j 19h 12min |
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- € Neuf!
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 19h 22min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neuf!
13j 19h 26min |