DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
01h 41min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
01h 45min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
01h 49min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
01h 51min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
02h 01min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
02h 05min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
22h 30min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
22h 54min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 22h 18min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
2j 22h 23min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 03h 25min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 03h 29min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 20h 38min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 21h 28min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 21h 38min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 21h 43min |
8j 20h 04min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 03h 31min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
12j 09h 35min |