|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
Weimar 5 Mark B...
3,20 EUR
16j 14h 20min5 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Frankreich: Nap...
408,00 EUR
2j 12h 28min47 Enchères
stm02633
BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
16j 13h 01min4 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Weimar 3 Mark T...
78,00 EUR
16j 15h 42min4 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
16h 38min |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 12h 28min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 08h 16min |
|
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 09h 58min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|