09. January 2026, 02:24:32   1309 Online
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9j 17h 29min25 Enchères
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9j 17h 35min5 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR 13j 14h 41min0 Enchères
Othba
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Motif > Brauchtum & Trachten
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
10,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 48min
thumb DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
2,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 17j 13h 54min