1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 14h 13min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 11h 50min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
449,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 12h 00min |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 12h 34min |
Lot Sammlung Rubel siehe Foto /KG14 Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
5j 08h 50min |
Lot Sammlung Rubel und Kopeken siehe Foto /KG12 Enchère TOP
5j 08h 51min |
2850,00 EUR
20j 10h 07min0 Enchères
Mani1961
30,90 EUR
15j 05h 51min0 Enchères
2850,00 EUR
20j 10h 07min0 Enchères
Mani1961
30,90 EUR
15j 05h 51min0 Enchères
30,90 EUR
15j 05h 51min0 Enchères
2850,00 EUR
20j 10h 07min0 Enchères
Mani1961
30,90 EUR
15j 05h 51min0 Enchères
2850,00 EUR
20j 10h 07min0 Enchères
Mani1961
30,90 EUR
15j 05h 51min0 Enchères
2850,00 EUR
20j 10h 07min0 Enchères
Mani1961
30,90 EUR
15j 05h 51min0 Enchères
2850,00 EUR
20j 10h 07min0 Enchères
Mani1961
30,90 EUR
15j 05h 51min0 Enchères
2850,00 EUR
20j 10h 07min0 Enchères
Mani1961
30,90 EUR
15j 05h 51min0 Enchères
2850,00 EUR
20j 10h 07min0 Enchères
Mani1961
30,90 EUR
15j 05h 51min0 Enchères