1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 11h 32min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 09h 09min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
475,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 09h 19min |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 09h 53min |
Lot Sammlung Rubel siehe Foto /KG14 Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
5j 06h 09min |
Lot Sammlung Rubel und Kopeken siehe Foto /KG12 Enchère TOP
5j 06h 10min |
1,80 EUR
8j 03h 13min0 Enchères
3,99 EUR
3j 10h 56min0 Enchères
1,80 EUR
8j 03h 13min0 Enchères
3,99 EUR
3j 10h 56min0 Enchères
3,99 EUR
3j 10h 56min0 Enchères
1,80 EUR
8j 03h 13min0 Enchères
3,99 EUR
3j 10h 56min0 Enchères
1,80 EUR
8j 03h 13min0 Enchères
3,99 EUR
3j 10h 56min0 Enchères
1,80 EUR
8j 03h 13min0 Enchères
3,99 EUR
3j 10h 56min0 Enchères
1,80 EUR
8j 03h 13min0 Enchères
3,99 EUR
3j 10h 56min0 Enchères
1,80 EUR
8j 03h 13min0 Enchères
3,99 EUR
3j 10h 56min0 Enchères
1,80 EUR
8j 03h 13min0 Enchères
3,99 EUR
3j 10h 56min0 Enchères