Russland; Medaille, vergoldet Enchère TOP
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
17j 06h 05min |
Russland; 5 Rubel Olympia 1977; Silber; 16,55 g; Ø 32,8mm Enchère TOP
17j 06h 00min |
PEUS 2021 Russland 3 Rubel SILBER 1995 31,1 g Feinsilber. Zobel Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
22,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
8j 05h 07min |
PEUS 2020 Russland 3 Rubel SILBER 1996 31,1 g Feinsilber. Amur-Tiger 10.000 Exemplare Proof (Kapsel) Enchère TOP
8j 05h 05min |
PEUS 2018 Russland / UDSSR Rubel SILBER 1/2 Unze 1993 15,55 g Feinsilber. Fischeule Proof (Kapsel) Enchère TOP
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
8j 04h 59min |
PEUS 2012 Russland / UDSSR Rubel SILBER 1/2 Unze 1993 15,55 g Feinsilber. Amurtiger Proof (Kapsel) Enchère TOP
6,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
8j 04h 47min |
Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1889 MM Frankfurt Feingold: 5,81g Enchère TOP Neuf!
271,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
6j 07h 04min |
Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g Enchère TOP Neuf!
366,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
6j 07h 02min |
Russland 100 Rubel 1989 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold pp Enchère TOP Neuf!
91,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
6j 06h 24min |
Lot - Sammlung Rubel siehe Foto/ LX4 Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
1j 00h 11min |