Lot Sammlung Rubel und Kopeken siehe Foto /KG12 Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
6j 06h 57min |
Lot Sammlung Rubel siehe Foto /KG14 Enchère TOP Neuf!
6j 06h 56min |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 10h 40min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
293,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 10h 06min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 09h 56min |
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 12h 19min |
1,25 EUR
4j 10h 51min0 Enchères
0,70 EUR
5j 11h 41min0 Enchères
9,80 EUR
4j 11h 20min0 Enchères
1,00 EUR
06h 56min0 Enchères
0,70 EUR
5j 11h 41min0 Enchères
9,80 EUR
4j 11h 20min0 Enchères
1,00 EUR
06h 56min0 Enchères
1,25 EUR
4j 10h 51min0 Enchères
9,80 EUR
4j 11h 20min0 Enchères
1,00 EUR
06h 56min0 Enchères
1,25 EUR
4j 10h 51min0 Enchères
0,70 EUR
5j 11h 41min0 Enchères
1,00 EUR
06h 56min0 Enchères
1,25 EUR
4j 10h 51min0 Enchères
0,70 EUR
5j 11h 41min0 Enchères
9,80 EUR
4j 11h 20min0 Enchères
0,70 EUR
5j 11h 41min0 Enchères
9,80 EUR
4j 11h 20min0 Enchères
1,00 EUR
06h 56min0 Enchères