Russland, Zar Nikolaus II. (1894-1917) 5 Rubel 1902 MM-Frankfurt Feingold: 3,87g Enchère TOP Neuf!
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
6j 22h 06min |
Lot Sammlung Rubel und Kopeken siehe Foto /KG12 Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
3j 17h 10min |
Lot Sammlung Rubel siehe Foto /KG14 Enchère TOP
3j 17h 09min |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
223,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 53min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
515,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
22 |
1j 20h 19min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Enchère TOP
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 09min |
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
22h 32min |