Lot Sammlung Rubel und Kopeken siehe Foto /KG12 Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
5j 11h 43min |
Lot Sammlung Rubel siehe Foto /KG14 Enchère TOP
5j 11h 42min |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 26min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
449,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 14h 52min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 14h 42min |
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 05min |
3,00 EUR
4j 15h 39min0 Enchères
3,00 EUR
4j 15h 39min0 Enchères
3,00 EUR
4j 15h 39min0 Enchères
3,00 EUR
4j 15h 39min0 Enchères
3,00 EUR
4j 15h 39min0 Enchères
3,00 EUR
4j 15h 39min0 Enchères
3,00 EUR
4j 15h 39min0 Enchères
3,00 EUR
4j 15h 39min0 Enchères
3,00 EUR
4j 15h 39min0 Enchères
3,00 EUR
4j 15h 39min0 Enchères
3,00 EUR
4j 15h 39min0 Enchères
3,00 EUR
4j 15h 39min0 Enchères
3,00 EUR
4j 15h 39min0 Enchères
3,00 EUR
4j 15h 39min0 Enchères
3,00 EUR
4j 15h 39min0 Enchères
3,00 EUR
4j 15h 39min0 Enchères